[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Интернет трафик от МТС

Интернет трафик от МТС

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 92
Супер негативное впечатление от пользования трафиком интернета от сотовой компании "МТС"
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Непонятное исчезновение трафика

Примерно полгода назад подключил один из тарифов оператора сотовой связи "МТС", предоставлющий наряду с определенным количеством минут для разговора и СМС для отправки 4 ГБ трафика интернета в формате "4G", однако его использование вызвало огромное недоумение (мягко говоря)...
Дело в том, что у меня на смартфоне установлены 2 симки, одна от МТС с 4ГБ, а другая от Билайн с 1ГБ интернета, поэтому мне невольно пришлось сравнить некоторые нюансы. Я заметил, что когда подключен трафик от МТС, то он улетучивается в геометрической прогрессии, причем я не смотрю фильмы, а также видеофайлы из Ютуба, просто время от времени открываю некоторые странички в нэте, с трафиком Билайна, как ни странно этого не происходит.
Дома действует Wi-Fi, на который автоматически переключается телефон, однако и трафик от МТС тоже при этом "сжирается", что вызывает огромное раздражение. В итоге разного количества трафика от 2 указанных операторов 4/1, мне хватает на одинаковое количество времени, при равном использовании нэта, что считаю просто беспредельным... Вынужден отключать трафик на телефоне постоянно вручную, что крайне неудобно и раздражительно.
Советую быть внимательнее!
 

30.08.2017 09:18





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля