[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Отдых в Лазаревское

Отдых в Лазаревское

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 125
Теперь мы ездим только сюда! И не нужна нам заграница!
Достоинства: Чистейшее море Развитая инфраструктура Доступные цены на жилье Расположение недалеко от Сочи
Недостатки: Их просто-напросто нет

До рождения деток на протяжении многих лет мы ездили отдыхать в Турцию. А все потому, что у нас с мужем был такой стереотип, что отдых на наших курортах и рядом не стоял с заграничным. К счастью, данный стереотип у нас развеялся с рождением детей. 

Когда младшей дочери исполнилось три года мы решили поехать на море. Рассмотрев различные варианты курортов свой выбор остановили на Лазаревском. В первую очередь нас привлекло близкое расположение к городу Сочи. Как ни крути, а отдых с маленькими детьми не всегда предсказуем и при возникновении проблем со здоровьем у детей мы можем обратиться в приличное медицинское учреждение.

Вторым положительным моментом для меня стало то, что в Лазаревском вы можете снять жилье по доступной цене на первой линии. И цена на частный сектор вполне доступная, при том что расположение к морю будет близкое. 

Море на этом курорте просто потрясающее. Вода прозрачная, на берегу галька. Возможно кому-то придется галька не по душе, но лично мне она нравится больше чем песок. 

Инфраструктура в поселке развита отлично. Имеется множество магазинов, развлечений как для взрослых, так и для детей. При этом цены в магазинах и на услуги доступные и придутся по карману каждому. Мы ездим в Лазаревское больше восьми лет и теперь не променяем его ни на какую Турцию!

30.08.2017 00:33





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля