Отзывы о Отдых в Туве

Отдых в Туве

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Неплохой отдых, красивая природа, но вот специально я бы туда не поехала
Достоинства: Отличная природа Наличие озер
Недостатки: Прохладно даже в летнее время Отсутствие цивилизации Низкий уровень жизни

Прошлой осенью мы с супругом ездили в республику Бурятию к родственникам. Родственники сказали, что побывав в их краях грех не посетить Республику Туву. Мы на машине, поэтому решили, что обязательно съездим туда.

Выбрали солнечный денек, но не смотря на это было достаточно прохладно - 8 градусов в начале сентября. Природа конечно тут потрясающая. Тут представлено разнообразие флоры и фауны.

Среди достопримечательностей, которые мы посетили стали храм Цеченлинг,  гора Кежеге, священная гора Хайыракан. Мы остановились тут на полтора дня, но этого времени ничтожно мало, чтобы посмотреть всю красоту здешней местности.

Но что ни говори, а уровень жизни тут низкий. Медицина тоже не развита. Случись что-то серьезное, квалифицированную медицинскую помощь тут не окажут. Да и уровень приступности в Республике на высоте. Скажем так, я рада что побывала в республике Тыва, но посетила только потому, что находилась недалеко от нее. Специально бы наверное я сюда не поехала.

29.08.2017 22:00