Отзывы о Полет на МиГ-29

Полет на МиГ-29

Компания: Вежитель, авиационно-космический туризм

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Задумка очень неплохая, вот только смутила фирма, которая предоставляет услугу
Достоинства: Эмоции, которые запомнятся на всю жизнь
Недостатки: Я не доверяю конторе, которая пишет сама о себе положительные отзывы

Мой супруг любитель острых ощущений. Он обожает полетать на парашюте, поклонник банджи-джампинг. Через месяц у него День Рождения и я должна подарить ему не какую-то вещь, а незабываемые ощущения. Так уж заведено в нашей семье.

Рассматривала различные варианты подарков и вроде бы решила, что это будет полет на МИГ-29. Прочитала положительные отзывы о компании Вежитель, которая может осуществить полет. Звоню в компанию, чтобы забронировать полет на определенную дату. Менеджер сообщил, что по техническим причинам полеты не доступны до первого декабря. Спрашивается-по какой причине нет информации о технических неполадках на их сайте?! Как то несерьезно все это.

Потом анализировала это все, и честно признаться, мне показалось, что данная компания сама себе пишет положительные отзывы, ведь цена на их услуги не низкая, а раскручиваться как-то надо. Решила, что все-же найду более ответственную фирму, ну или на крайний случай подумаю о другом подарке.

31.08.2017 00:28