Отзывы о Частный детский сад и клуб "Островок сокровищ" (Россия, Москва)

Частный детский сад и клуб "Островок сокровищ" (Россия, Москва)

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Садик неплохой, но к моему ребенку подход не нашли
Достоинства: Хорошие воспитатели Качественное питание Различные развивающие программы
Недостатки: Нет индивидуального подхода к малышу

Когда младшему сыну исполнилось три года я решила отдать его в детский сад. Взвесив все "за" и "против" решили отдавать свое чадо в частный детский сад, нежели государственный. Тем более, что по деньгам получается не намного больше, чем в обычном саду. По совету хорошей знакомой свой выбор остановила на частном детском учреждении "Островок сокровищ".

С ее слов питание в этом садике замечательное. Воспитатели обращаются с ребенком как со своим родным. И да, в этом садике с детьми действительно занимаются и результаты этих занятий налицо.

При поступлении в детский сад мы внесли взнос 30000 рублей. Каждый месяц посещение сада обходилось нам в 26 тысяч рублей. Первое время сынок ходил в сад с удовольствием. А вот недавно начал жаловаться, что ему там не нравится. Знаю, что в нашу группу временно пришла новая воспитательница и вполне возможно, что она не нравится сыну. Нет, я не говорю, что та воспитательница плохая. Просто по всему видимому она не нашла подход к моему сыну. Считаю, что за такую оплату педагоги просто обязаны находить подход к ребенку, каким бы капризным он не был. На сегодняшний день сын в садик не посещает, ждем воспитательницу, которая была раньше и ладила с ребенком.

27.08.2017 18:35