Отзывы о Лингвистический центр "Культурный диалог" (Екатеринбург)

Лингвистический центр "Культурный диалог" (Екатеринбург)

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Центр вроде и неплохой, вот только при оформлении в группу был казус
Достоинства: Разнообразные программы обучения, квалифицированные специалисты, различные графики
Недостатки: Когда оформлялась в группу был казус

Полтора года назад выезжала на работу в Англию. Языком в принципе владела неплохо, но считала, что закрепить свои навыки перед поездкой необходимо. Долго выбирала лингвистический центр и по совету друга обратилась в "Культурный диалог".

Центр предлагает различные программы по обучению языков. Мне нужны были именно групповые, а не индивидуальные занятия. Признаться честно, я обратилась поздновато, когда группы были почти сформированы. Но тем не менее преподаватель уверил, что в любом случае одно место найти не проблема и я попаду в сформированную группу.

Пришла я в день начала занятий, а мне преподаватель говорит, что в списке данной группы меня нет. Как это нет, если меня уверили, что я в нее попадаю и сказали прийти в этот день?! Сказали, что ровно через две недели будет создана новая группа, в которую я попаду безоговорочно. Естественно, пришлось ждать две недели. Получается из-за чьей-то ошибки я потратила свое время и деньги на поездку, а результата никакого.

27.08.2017 10:39