[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Капля жизни Нормана Уокера

Капля жизни Нормана Уокера

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Отзывов: 103, быстрых: 89
Природная защита от онкологии

Мой папа в последнее время плохо себя чувствовал, сердце часто беспокоило, давление повышалось без причины, возникли проблемы со стулом. Когда он случайно попал в стационар кардиологии, ему провели полное обследование и обнаружили высокий уровень холестерина в крови, а также нашли причину постоянных запоров. Как оказалось, папа длительное время кушал вредную пищу, что вызвало рост полипов на стенках кишечника. Если своевременно не обратить на это внимание, болезнь может перейти в онкологию.

26.08.2017 15:48


Отзывы:

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзывов: 88, быстрых: 260
Укрепляет организм, гипертонию устраняет
Достоинства: поставили бабулю на ноги
Недостатки: нет для меня и бабушки

Препарат Капля жизни Нормана Уокера я заказывала в интернете для бабушки. Ей 73 года, она достаточно слаба и у нее гипертония. Заказала для поднятия всеобщего состояния и для борьбы с повышенным лавдением. Бабуля отпринимала месяц и очень хвалит данный препарат в связи с его эффекивностью.

Утверждает, что после его приема у нее появились силы, она даже снова пошла ковыряться в огород, хотя ранее утверждала, что в связи со слабостью ей придется о нем забыть теперь навсегда.

Капля жизни Нормана Уокера - препаат, который я не видела ни в аптеках Украины, ни у нас в СПБ, но он сертифицирован, поверен, безвреден и, как показывает практика, достаточно эффективен. Если у вас такие же проблемы как были у моей бабули. я вам этот препарат рекомендую.

26.08.2017 13:03





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля