Отзывы о inspirenet24.com

(amanecer) Елена
19 Декабря 2013, 13:05
Город: Изюм

Вкладывать сюда не рекомендую
Достоинства:
Лохотрон продуман и сделан дорого и качественно, кто половчее, может даже заработать на нем.
Недостатки:
Очередной сбор денег с населения, причем, как обычно стран СНГ.
Отзыв:
Новое детище Фабио Гальди и снова сетевой маркетинг. В прошлом он создал проект TelMe, благодаря ему и прославился. Собрал денюжки инвесторов и смылся. Но все кто участвуют в его новом проекте, естественно говорят о том, что он не виноват.

Вначале я вообще ничего не понимала, так как регистрировалась на одном сайте, а потом оказалось, что это лишь представительство другой компании, название которой Wor(l)d GMN. Для меня это довольно странно, так как названия совершенно разные и не имеют ничего общего. Как обычно, перед регистрацией очень мало информации о том, каким же образом мы станем миллионерами. И только пройдя регистрацию, я понимаю, что это очередной сетевой маркетинг, плюс просмотр рекламы через мобильник. Это и есть та самая заманиловка, с которой постепенно человек втягивается в этот лохотрон.

Вначале тебе предлагают вполне реальную вещь (просмотр рекламы на мобильном выглядит вполне реализуемым и нормальным), а потом начинают впихивать более сдобные булочки (солнечная электростанция и призыв приглашать людей ). И за все это нужно платить, конечно. Расценки рассчитаны на все слои населения, начиная от 39$ и заканчивая 1639$. Так же, компания занимается продажей смартфонов и планшетов собственного производства (там уже встроена программа, с помощью которой можно зарабатывать).

Но есть в сети продвинутые люди, которые хотят во всем убедиться. Они отправили электронные письма в компании, которые якобы сотрудничают с Wor(l)d GMN, это знаменитые марки Coca Cola, BMW и еще несколько штук подобных. От всех компаний пришел один ответ, мы не сотрудничаем и даже не знаем о существовании таковой! Это говорит о том, что им не сложно выплачивать 3$ за фейковый просмотр рекламы, это как наживка, с помощью которой можно затянуть человека глубже.