[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Автосервис "Ровелс" Санкт-Петербург

Автосервис "Ровелс" Санкт-Петербург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 125
Качество предоставляемых услуг неплохое, но вот цена завышена
Достоинства: Квалифицированные мастера
Недостатки: Высокая цена на услуги, долгий срок выполнения работ

Моему железному коню уже девять лет. Естественно отечественный автомобиль при таком сроке службы имеет свойство ломаться. Ремонт планировался не сложный. В данный автоцентр обратилась после ознакомления с отзывами людей в интернете. Со слов людей специалисты тут не плохие и цены на услуги вполне доступные. Да и расположен автосервис в двух шагах от моего дома. 

Итак, пришел я в данный центр. Как оказалось в автомобиле изношена тормозная трубка, которую нужно было заменить. Осмотр авто мастера провели бесплатно, но на это понадобился целый час. За столь мелкую поломку в Ровелсе запросили 10 тысяч рублей. 
 

Чтобы не ездить туда-сюда я в принципе и была согласна заплатить данную сумму, учитывая высококвалифицированность мастеров. Вот только ремонт в моем случае должен был быть произведен срочно (хотя за такую сумму он априори не может быть произведен не срочно). А мастера сказали, что раньше чем через 2-3 дня заменить тормозную трубку они не смогут. Меня естественно такой вариант не устроил, поэтому пришлось обратиться в другой автосервис. Кстати в нем мне устранили поломку по цене, которая в два раза ниже ремонта в Ровелсе.

23.08.2017 00:42





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля