Отзывы о Автосервис "Ровелс" Санкт-Петербург

Автосервис "Ровелс" Санкт-Петербург

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Качество предоставляемых услуг неплохое, но вот цена завышена
Достоинства: Квалифицированные мастера
Недостатки: Высокая цена на услуги, долгий срок выполнения работ

Моему железному коню уже девять лет. Естественно отечественный автомобиль при таком сроке службы имеет свойство ломаться. Ремонт планировался не сложный. В данный автоцентр обратилась после ознакомления с отзывами людей в интернете. Со слов людей специалисты тут не плохие и цены на услуги вполне доступные. Да и расположен автосервис в двух шагах от моего дома.

Итак, пришел я в данный центр. Как оказалось в автомобиле изношена тормозная трубка, которую нужно было заменить. Осмотр авто мастера провели бесплатно, но на это понадобился целый час. За столь мелкую поломку в Ровелсе запросили 10 тысяч рублей.

Чтобы не ездить туда-сюда я в принципе и была согласна заплатить данную сумму, учитывая высококвалифицированность мастеров. Вот только ремонт в моем случае должен был быть произведен срочно (хотя за такую сумму он априори не может быть произведен не срочно). А мастера сказали, что раньше чем через 2-3 дня заменить тормозную трубку они не смогут. Меня естественно такой вариант не устроил, поэтому пришлось обратиться в другой автосервис. Кстати в нем мне устранили поломку по цене, которая в два раза ниже ремонта в Ровелсе.

23.08.2017 00:42