[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Гомеотон аппарат

Гомеотон аппарат

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(Valentina737) Валентина

(Valentina737) Валентина
Отзывов: 51, быстрых: 1
Развод от его производителей, которые уже давали о себе знать
Достоинства: их нет
Недостатки: не помогает он ни от чего обман, развод, плацебо цена 12 000 рублей

Когда прочитала инструкцию, а именно, показания к прибору Гомеотон - долго смеялась. Чудо-коробка, а ведь это и есть просто коробка с микросхемой (как в тетрисе) и две батарейки обещают вылечить массу заболеваний: псориаз, гельмитоз, заболевания мочевой системы, заболевания ряда внутрениих органов, облысение, заболевания опорно-двигательного аппарата...в общем, куда вы его приложите, то он и вылечит.

Я не знаю, может для кого "эффект плацебо" и работает, но только не в моем случае, так как я в таое не верю.

Производителем прибора является компания Гомеотон. Как раз та самая, которая производит лохотронские приборы под названием Парацельс и Радомир, на покупке которых погорели уже многие.

Он зарегистрирован, но его эффективность не доказана, так как нет ни единого исследования, а регистрация говорит только о том, что он не приносит вред. Да и какой вред может быть от примитивной коробки с батарейками? Да никакой, но и пользы тоже ноль, а цена составляет 12 тыщ рублей, что является неоправданной тратой.

Проходите мимо, не тратьте деньги на бесполезное "овно, не взирая на многочисленные положительные отзывы, которые пишут исключительно производители данного прибора, а никак не те, что его покупал.

21.08.2017 13:42





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля