Отзывы о Акустическая система MB Sound model №5307

(prowot) Богдан
24 Октября 2014, 23:57
Город: Киев

Супер
Достоинства:
Отличный звук
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые любители музыки, дело в топ что я решил прикупить такие колонки, потому что у меня недавно поломались мои старые и я долго не мог решить какие колонки мне выбрать пока не нашёл в интернете на одном из сайтов компьютерной акустики.
Мне очень понравились эти колонки своим красивый внешним видом и красивым дизайном, так же хорошие формы корпуса и не большие размеры что для меня очень удобно.
Что касается работоспособности и качества звука то у этих колонок есть много достоинств которые я бы хотел описать:
Громкость от которой болят уши, Качественная сборка, красивый внешний вид, не дорогая цена, не большие размеры, аналоговые регуляторы управления звуком, а так же длинный шнур до обеих колонок что позволяет растянуть по всей комнате.
Недостатков я не заметил что пока меня радует, но дело в том что они у меня недавно так что я пока не мог заметить то что мне не нравиться.
Пока колонки меня вполне устраивают и я бы хотел порекомендовать своим друзьям.

23 Октября 2014, 05:29
Город: Владивосток

Отличные колонки
Достоинства:
Не дорогие не нагреваются
Недостатки:
Пока нету
Отзыв:
хорошие колонки. Покупал пол года назад, посоветовал мне эти колонки случайно консультант, конечно мне колонки сразу же понравились и я решил их купить. После покупки, я пришел домой и стал испробовать их на мощность. Я подключил колонки к компьютеру и включил музыку, звук мне сразу понравился он был такой чистым и с басом. И ещё я в них заметил что они даже отлично подходят для телефона, а звук даже не сколько не уменьшается. А так колонки замечательные, длинный провод для подключения к сети, и кабеля передачи. Колонки не нагреваются, и не пахнут заводским клеим. Можно слушать музыку хоть целый день. Сами колонки сделаны из прочного дерева, и обшиты специальной пленкой.

(glina1976) Николай
18 Декабря 2013, 22:48
Город: кобрин

Колонка к компьютеру без особых проблем
Достоинства:
Деревянный корпус, черный цвет, хороший объемный звук.
Недостатки:
Основной недостаток возник через месяц эксплуатации. Расшатался регулятор громкости звука. Звук от этого не пострадал, все остальное работает.
Отзыв:
Про фирму-производителя давно ходят легенды. Старейшее производство, сделано в США. Отличительная особенность акустических систем данной фирмы-это традиционное качество и достаточно приемлемая цена. Отличает хороший дизайн, натуральные материалы, но и самое главное конечно-это хороший, объемный звук. Касательно именно этой модели хочу сказать, что работает уже около 2-х лет. Я брал ее для подключения к компьютеру, а также из-за возможности воспроизводить звук самостоятельно. Имеется два разъема: USB-для банальной флешки, а также разъем для SD-карт. Все читает, без заморочек. Мощность звука также приятно радует: вполне достаточно для квартиры, или проигрывания на подоконнике частного дома, во время работ в огороде. Общая пиковая мощность составляет 40 Вт.