Отзывы о Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

(dveon) Den
3 Марта 2015, 12:55
Город: Vitebsk

Возможно поеду ещё
Достоинства:
Обслуживание
Море и пляж
Качественное питание
Анимация
Недостатки:
Большое расстояние от аэропорта
Отзыв:
Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года.Сразу скажу про дорогу: перелет был нормальный,а вот от аэропорта до отеля добирались около часа. Заселились быстро номер отличный: большая кровать ,телевизор, холодильник, сейф, мини бар, большой балкон. В номере чисто убирали каждый день. Территория отеля зеленая, ухоженная. Пляж небольшой, но места хватало.
Вода в море чистая, прозрачная, рыбу видно с поверхности, правда дно в море-кораллы и камни. Заходить только в специальной обуви, но если любите морских обитателей то это место для вас. Увидеть можно очень многих рыб красного моря. На морские экскурсии обязательно записывайтесь впечатлений масса и все положительные: от гидов до морских обитателей.
Питание в отеле было разнообразное: фрукты каждый день арбузы, дыни, гранаты, апельсины и мандарины, гуава. Рыба-постоянно, курица, говядина, была даже дичь. Ресторанов всего 9 или 10, но кушать можно было только в 2. Отдых в очень понравился возможно поеду в следующем году.

(mary1) Анастасия
18 Декабря 2013, 20:32

Прекрасное место для отдыха
Достоинства:
  • система все включено
  • уютное место
  • хороший персонал
  • много развлечений
Недостатки:
отель находится дальше всех от аэропорта( час езды)
для входа в воду нужна специальная обувь
Отзыв:
Отдыхала в этом отеле с мужем и друзьями. В Египте были первый раз, поэтому по приезду в отель не знали где и как лучше разместиться. Решили дать денег на ресепшене, чтобы нам выделили номера получше, желательно с видом на море. ( Не знали  сколько нужно давать , поэтому дали по  50 долларов с пары, как оказалось потом это для них слишком много, достаточно было и 5-10.).Номера дали отличные, как и просили, плюс дали нам вип- браслеты,и сумку пляжную в подарок. Вип- браслеты, как оказалось потом. включали в себя посещение 5 ресторанов, могли посещать их хоть каждый день.Но: записаться нужно было отстояв очередь).Владельцам обычных браслетов можно было посетить на выбор всего лишь один ресторан.
Также наш браслетик давал нам 50% скидку в спа-салон, которой мы и воспользовались. Спа-процедуры прекрасные, одними словами не описать, да и массаж великолепный там делают.
Море шикарное, очень чистое, рыбы плавают прямо под ногами, единственный минус это для того, чтобы войти в воду нужны специальные ботинки, так как дно каменистое.
пляж очень чистый , на нем работают кафешки, где можно кушать и пить все что угодно, начиная от мороженого, картошки фри, котлет , шаурмы и прочего.
Регулярно проводится аэробика, различные конкурсы. В общем аниматоры работают хорошо.
На территории отеля находятся два бассейна плюс один  детский бассейн, работает детская комната, есть мини зоопарк. Также на территории есть бары, один из которых водный, просто прелесть.
Питание хорошее, разнообразие блюд огромное, кушай что хочешь и сколько хочешь.
Больше всего мне нравился завтрак, где можно было кушать блинчики, пончики, омлеты, оладьи, которые делают прямо при тебе.
Супы невкусные (мое мнение), пустые какие -то, понравилось огромное количество сладкого, пироженки,тортики на любой вкус.  Арбуз и дыню можно было брать в любом количестве. В общем ешь- не хочу.

Обслуживание мне тоже понравилось. Номер убирали каждый день, бар пополняли тоже каждый день. всегда было чисто и уютно. В номере был сейф , кондиционер , телевизор.
Мы остались довольны отдыхом. Для новичков, которые первый раз в Египте условия хорошие.