Отзывы о ФГБОУ ВО " Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

(Lilith7418) ytne

(Lilith7418) ytne
Учится, учится и еще раз учится!
Достоинства: - Многопрофильность - Опытные педагоги - Яркая жизнь для студента - Хорошая база знаний при выпуске
Недостатки: - Расширяйтесь больше и больше!

Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Магнитогорский  государственный технический университет им. Г. И. Носова. учреждение является одним из старейших вузов Южного Урала, созданный 1934 году. Включен в сотню ведущих вузов Российской Федерации. Является многопрофильным центром. Главный корпус находится в городе Магнитогорск, Челябинская область, пр. Ленина 38. Имеет 5 учебных комплексов на территории города Магнитогорска.
Данное заведение я окончила в 2017 году, по специальности педагогика и психология девантного поведения. Хотелось бы выделить сильную подготовку к будущей профессии. А также огромный опыт и знания у педагогов университета. Занятия проходили в увлекательной форме, заслушиваясь которые, хотелось быстрее получить диплом и приступить к работе по специальности.
В вузе многочисленные проекты и кружки для студентов: спортивные секции, литературные клубы, научные кружки и многое другое. Различные развлекательные мероприятия. Организованные мероприятия для встречи выпускников. Большое количество наград за достижения.
Рекомендую для обучения профессии вашей мечты!!!

15.08.2017 13:05