Отзывы о МФК "Займер"

МФК "Займер"

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.7

(MaxPost) МаксП

(MaxPost) МаксП
Обратился в компанию Займер, так как срочно нужен был заем на обучение.

Обратился в компанию Займер, так как срочно нужен был заем на обучение. В банках у меня плохая репутация, да и сумма не та чтоб брать кредит, надо было заплатить за семестр 15тыс.Спросили только мой телефон, родителей данные не просили.

14.01.2019 10:12

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
То, что даст вам прибыль
Достоинства: Быстрые переводы на любой счёт
Недостатки: существуют не давно, отделения есть не во всех маленьких городах

Я одно время шарился по разного рода сайтам и искал где бы я мог занять по быстрому денег и мне их переведут в быстрое и удобное для меня время. И после череды разного рода банков и тому подобных онлайн займеров.Единственные кто действительно смог предоставить нужную мне сумму в краткий срок и под 10% это был сайт МФК ЗАймер. Который в свою очередь потребовал не большое количество документов и сделал всё быстро, что мне очень понравилось .
 Однако на сколько мне известно стало существуют они не так давно и отделения в моём городе тоже нет. Но в любом случаи деньги я получил и сейчас выплачиваю. В целом хороший сайт советую .

15.08.2017 08:14

(liza20) Елизавета

(liza20) Елизавета
Займер выручил в трудный момент
Достоинства: Условия займа, минимум времени для оформления и получения денег.
Недостатки: Есть некоторые проблемы с передачей данных по мобильному. Делали с ноутбука.

Случилось так, что нужна была срочно небольшая сумма на непредвиденные расходы. Меня обычно выручает подруга, но тут оказалось, что и она на мели. Подумали мы с ней и решили, что можно найти деньги в интернете. Нашли Займер, понравились условия займа, то, что можно с минимальными затратами времени все сделать по сравнению с банком. И правда, передали данные паспортов, быстро получили деньги. Сейчас уже вернули с процентами, но они вполне подъемные. Теперь знаем, куда обратиться в крайнем случае.

15.08.2017 09:50

(spelovskaya) Анжела

(spelovskaya) Анжела
Хорошая мфо, где можно быстро получить деньги
Достоинства: быстро переводят, поддержка, удобно брать деньги
Недостатки: нет

Если так подумать, то переплата одинаковая во всех мфо, потому что проценты у них сейчас контролирует правительство и никто уже не ставит бешенных процентов. Но в Займере что хорошо - они переводят деньги сразу на карту, а не нужно лично идти за наличными. Мне вообще не удобно, если вот так ходить куда - то ее надо. Конечно, пишут,что деньги приходят через 10 минут, это не так. Мне приходят через 1-1,5 часа стабильно

23.09.2017 14:54
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(karibka) Игорь

(karibka) Игорь
Не знал о таких займах)
Достоинства: быстро одобрили, грамотные консультанты
Недостатки: первый раз одобряют небольшую сумму, но потом лимит поднимают

Не хватало на мебель в кухню 7000 рублей. Мебель заказали давно, встроенная, шла 2 месяца и мы начали тянуть отложенные деньги. Срочно нужно было выкупить, но как? Родители уехали, мы только переехали в другой город, даже знакомых нет. Решил обратиться в "Займер", увидел рекламу в интернете. Быстро одобрили займ, всю сумму не дали, только 5000 рублей, но этого хватило, я смог скинуть 2000 рублей из-за того, что они просрочили дату доставки на целый месяц, бесплатно доставили и занесли мебель на 5 этаж. Я даже не знал о существовании таких займов, впервые брал.

31.10.2017 18:12

(vadir22) Вадим

(vadir22) Вадим
День рождение удалось
Достоинства: быстрый перевод и одобрение
Недостатки: вроде нет

Обещал дочери цирк, а зарплату задерживают на неделю. День рождение, а я ничего не могу придумать. Жена показала рекламу Займера, ей кто то посоаветовал. Сначала позвонили, пообщались с менеджером, он ввел нас в курс дела. Первый раз через интернет имели дело с такой компанией, побоялись сразу на сайте делать заявку.Но в итоге заполнили заявку, ее одобрили в течении 5 минут и сразу перевели деньги на карточку. У дочери праздник, у меня деньги, займ не просрочил, отдал в срок. Все довольны, компания выручила, молодцы, работают быстро и никаких проблем. Проценты есть конечно, но я был к ним готов. В будущем буду иметь их ввиду.

29.11.2017 19:03