Отзывы о Watch Dogs

Watch Dogs

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Если ты в душе хаккер...

Игра говорящая сама за себя и если кто не знает точного перевода название игры так вот оно - Сторожевые псы. Только не ясно одно что же такого они сторожат и тут я согласен с общественным мнением. Пока не сыграешь не поймёшь что и как в этой игре живёт и дышит.

14.08.2017 13:24

(DiMax) максим

(DiMax) максим
субъективное мнение об игре которая потрясла всех пользователей
Достоинства: Большой город - большие возможности, красочная графика,
Недостатки: Господа, к сожалению кто-то определённо зажрался.Требовательность к "железу", слабая физика автомобилей, отсутствие лицензионных авто, местами "хромает" паркур.

Да я согласен с мнением людей которым игра не очень понравилась.Но игра приносит удовольствие.Сюжет конечно плоховат.Он заключается на соплях и мести Эйдена. Конечно город не такой живой как был E3 2012 года. Юбики сами виноваты что их игру обосрали. Не нужно было пиарить так сильно свой проект.На первый взгляд игра не очень, но если не вдаваться в минусы, ей можно насладиться. А минусов в ней предостаточно. Это и стандартный сюжет о мести, неинтересный герой, отвратительная физика вождения, а фишка игры, в виде возможностей взлома городской инфраструктуры вовсе не нужен, когда ты спокойно можешь всех перестрелять. Но несмотря на это, если ничего не ожидать от игры экстраординарного, она может зайти на один раз, и то, если вы любите боевики, типо Джона Уика.

20.12.2017 18:08