Отзывы о Отель Stone House 3*

Отель Stone House 3*

(Redflower) Светлана
18 Декабря 2013, 13:26
Город: Тольятти

Мой первый отдых в гостинице 3 звезды, или как я весело провела отпуск.
Достоинства:
1. довольно таки приличные номера для гостиницы 3 звезды (если честно готовила себя к худшему );
2. работающий кондиционер;
3. wi-fi который хорошо ловится во внутреннем дворике, поэтому не обязательно сидеть около reception;4. вежливые, хотя иногда рассеянные, администраторы;
5. низкая стоимость номеров;
Недостатки:
1. в первый день меня поселили в один номер с девушкой с которой я познакомилась в самолете, так как у них не оказалось свободных номеров, но обещали переселить на следующий день когда освободится номер, но переселили только через день когда мы уже пошли ругаться;
2. на следующий день после нашего приезда у них сломался бассейн и делали его все 10 дней, так что в бассейне я ни разу не искупалась, так как было страшно купаться в зеленой воде;
3. еда, после которой я поняла, что не стоит брать all inclusive в отеле 3 звезды, все равно в отеле только завтракали и иногда обедали, а ужинали практически всегда в городе;
4. далеко от пляжа, но нам повезло что сломался бассейн и нас бесплатно возили на пляж другого отеля, где за 1 доллар покупали шезлонг и можно было находиться там целый день;
Отзыв:
Для себя я поняла, что в эту гостиницу я больше никогда не поеду, о для тех кто едет на море, а не сидеть в номере это очень хороший вариант, так как после жаркого турецкого солнца очень приятно оказаться в довольно таки уютном прохладном номере и отдохнуть. Кстати, недалеко от отеля (на входе в торговую улицу) есть небольшой ресторан, где делают очень вкусную турецкую шаурму и обаятельный официант угощает бесплатным чаем, туда можно ходить, если не понравится еда в отеле. В 15 минутах ходьбы от отеля находится городской пляж, куда мы часто ходили после обеда искупаться в море, когда не хотелось ехать на пляж другого отеля. На городском пляже чаще всего отдыхают местные жители, так что туда очень интересно сходить, ведь в другой стране интересно познакомится с новой культурой и новыми людьми.