Отзывы о Такси Лидер, Ростов-на-Дону

Такси Лидер, Ростов-на-Дону

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Обратишься в Лидер, вовремя не доедешь
Достоинства: Не очень дорогие поездки
Недостатки: Глупые диспетчера

Иногда приходилось пользоваться услугами данного такси. И постоянно возникают какие-то проблемы. Водители стоят в пробках там, где их и близко нет.  Люди, если Вы так нагло врете, помните, что на дворе не каменный век и все пробки можно отследить по интернету. Еще в компании прикол-принять заказ (зная, что машин свободных нет), а потом, когда человек прождет пол часа, сказать, что машины нет, сможет ли он еще подождать. Это что еще за тупость? Почему сразу не предупредить, что машины нет и пусть человек сам решает ждать ему или обратиться в другое такси, так хоть отношение к компании не испортится. Диспетчера, помните, что, если человек вызывает такси, значит он скорее всего спешит (на вокзал, день рождения, собеседование) и Вы таким оотношеним, просто вызываете на себя негатив. Прождала я как то под дождем такси пол часа, потом еще пол часа, потом сказали, что машины еще нет и неизвестно когда будет. Почему сразу не сказать, что ее нет, зачем ждать, когда на голову диспетчера выльнтся ведро помоев от заказчика? Вчера так же прождали данное такси с детьми, опять такая же история. Высказала все, что думаю об этом такси. Уехали на другом такси. В визитках Лидера написано-экономим деньги и время, быстрая подача машин. В каком месте она быстрая? И Вы убиваете наше время, а не экономите.

13.08.2017 09:21

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Не хочется больше связываться с этой службой заказа такси
Достоинства: Доступные цены на поездки Предоставили скидку после неприятной ситуации Учитывают пожелания клиента
Недостатки: Диспетчера не ориентируются в городе, грязные машины, долгая подача

Так уж случилось, что по коммандировке мне приходится ездить в Ростов-на-Дону. Чтобы добраться до места совещаний пользуюсь услугами службы заказа такси. По совету знакомых предпочтение отдаю такси Лидер.

До недавнего времени никаких проблем с данной фирмой не было. А вот пару дней назад случился казус. Вызвала машину предварительно на 12-30, при этом очень попросила операторов, чтобы водитель приехал без опозданий. Мало того, что оператор неправильно расслышал меня и подал машину на ближайшее время, я оплатила простой в полчаса. Так еще водитель приехал на грязной машине и предъявлял претензии, что оказывается я неправильно оформила заказ.

Ситуация не из приятных. Я попросила связаться со мной администратора этой службы. Администратор принесла свои извинения, и сказала, что данный водитель больше не сотрудничает с их службой. В качестве бонуса предоставили скидочную карту. Буду надеяться, что такие ситуации больше не повторятся.

28.08.2017 18:59