[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Яуза моторс (Россия, Москва)

Яуза моторс (Россия, Москва)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 125
Очень даже неплохой автосервис
Достоинства: Высококвалифицированнные мастера Доступная цена на услуги
Недостатки: Не нашла

Два года назад приобрела Хюндай Солярис. После того как машина проехала двести километров начала загораться лампочка check engine".

Позвонила официальному представителю. Они сказали что есть необходимость провести диагностику. После проведения диагностики было установлено, что следует заменить каталитический нейтрализатор, который обычно выходит из строя из-за некачественного бензина. 

Позвонила супругу, он сказал, что при таком пробеге это невозможно, да и заправляюсь я на проверенных заправках Москвы. Официальный представитель предложил провести ремонт за тридцать тысяч рублей, не включая работы. В конечном итоге обратились в Яузу Моторс. В этом автосалоне муж обслуживает свой автомобиль. В Яузе сказали, что катализатор действительно сломался, но причиной этому стало то, что машину использовали официальные дилеры для тест-драйва и каким бензином ее заправляли-неизвестно. В итоге муж приобрел бывший в использовании катализатор и мастера установили его по очень доступной цене, намного дешевле чем предлагали официальные представители. Теперь при возникновении проблем с машиной обращаюсь только сюда.

12.08.2017 15:30





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля