Отзывы о «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

«Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(БорисЭльдин) Борис Эльдин

(БорисЭльдин) Борис Эльдин
Фундаментальный анализ - самая сильная часть курса
Достоинства: 1. Курс разбит на разделы 2. Преподаватели не приукрашивают, а рассказывают все о рисках 3. Технический анализ 4. Фундаментальный анализ - самая сильная часть курса
Недостатки: Часть курса рассчитана на новичков

Искал информацию по рынку и нашел ссылку на «Биржевой университет». Пришел - понравилось. Понравилось тем, что курс разбит на разделы, да и сама манера преподавания хорошая. Преподаватели не пытались приукрасить, а четко рассказывали обо всех рисках. Все биржевые инструменты, о которых рассказывали на курсах мне были знакомы. Так же про инвестиционные стратегии я уже знал почти все и получилось, что с первоначального этапа я мало что вынес. Даже было легкое разочарование. Но дальше пошел технический анализ и это было очень полезно. Я – самоучка и раньше больше слушал интуицию и консультантов. Уже в самом конце был фундаментальный анализ и эта самая сильная часть курса. Теперь есть 100% понимание того, как оценивать компании, в которые думаю вкладываться. Курс стоил своих денег.

11.08.2017 16:10

(Лиля_Емельченко) Лилия

(Лиля_Емельченко) Лилия
Полное погружение в трейдинг
Достоинства: Небольшая группа, доступ к торгам, преподаватели объясняют пока точно информация не дойдет
Недостатки: Американским рынкам маловато времени отведено. Для понимания этого времени достаточно, но хотелось бы подольше на демо-счетах у них повисеть

Очень насыщенный и интересный курс проводят коучи из Фридом Финанс. Я получала полное погружение в трейдинг на протяжении 10 занятий. На курсе мне коуч помогал вырабатывать собственную стратегию, включающую все основные моменты для краткосрочных и долгосрочных вложений и указал все моменты, которые могут привести к ошибкам и бестолковуму сливу бюджета. На занятиях нас было 12 человек, с которыми мы образовали группу в VK, где каждый из членов, ежедневно делится своими сделками и прогнозами и наш преподавотель даже там указывал на ошибки в нашх прогнозах, объясняя в чем мы были не правы.

16.08.2017 04:50
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.