Отзывы о Аптека "Столички", Москва

Аптека "Столички", Москва

(roman-2206) Роман

(roman-2206) Роман
Лучшая аптека, позволяет оставаться здоровым

Не стоит долго искать, потому что сеть социальных аптек, это непросто выгодно, но и удобно. В Москве большой выбор, но при этом стоит отдавать предпочтение проверенным поставщикам, самый лучший - это социальные аптеки

04.10.2018 21:09

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Хорошая аптека с приветливыми фармацевтами
Достоинства: Развернутая консультация фармацевтов. Доступная цена на медикаменты.
Недостатки: Мало аптек в моем районе города, поэтому приходится ездить

Перед поступлением в родильный дом нам сказали приобрести препараты, входящие в родовой пакет. Я договаривалась о родах, поэтому врач, который должен был принимать роды посоветовал покупать препараты в аптеке "Столички", поскольку там цена на медикаменты в разы дешевле, чем в других столичных аптеках.

Очень понравился приветливый персонал аптеки. Фармацевты давали ответ на все интересующие вопросы относительно позиций родового пакета. Хамства со стороны персонала не наблюдалось.

Единственный отрицательный момент лично для меня то, что аптека находится далековато от моего дома и покупала я там лекарства по необходимости лишь тогда, когда ездила в женскую консультацию. В аптеке действует дисконтная программа. Скидка незначительная, но согласитесь, при покупке лекарственных препаратов на значительную сумму выходит очень даже кругленькая сумма. В целом сетью аптек "Столички" в Москве я очень довольна, поэтому рекомендую!

10.08.2017 13:20

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Хорошая аптека низкие цены
Достоинства: Большой выбор препаратов, вежливый персонал
Недостатки: Я не нашла

Всем доброго времени суток. Я ни когда особо не подходила к выбору аптек. Ходила какая ближе, либо что встретится по пути. Однажды заболев мне понадобился просто огроменный список лекарств. Долго думала в какую бы аптеку обратится, чтобы купить лекарства подешевле. Мне подружка посоветовала обратиться в аптеку "Столички". Я пошла. Могу сказать одно, своим выбором я осталась довольна. Цены низкие да еще и в подарок подарили дисконтную карту. Также приветливый персонал, который помог с выбором и все рассказал и обьяснил. Всем советую посетить аптеку " Столички" вы останетесь довольны.

07.02.2018 17:05

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Очень хорошая аптека с низкими ценами
Достоинства: цена, выбор, скидки на лекарство
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу поделиться мнением об аптеки "Столички".  Узнала недавно об этой аптеке, наверно потому что далеко от дома. Узнала благодаря своей подруге, так как она очень хвалила, что цены дешевле чем у остальных аптек. Мне стало интересно какова там цена, оказалось в других аптеках на 5%, 10% даже на 15-20% дороже чем в этой аптеке. Удобный график работы у аптеки с 9 до 21 часа, ассортимент в аптеке очень богатый. Персонал аптеки вежливый и приветливый, грамотно отвечают на вопросы и предлагают часто аналоги дорогим лекарствам, которые дешевле.
Рекомендую, это реально самая дешовая аптека из всех аптек.

18.02.2018 16:17