Отзывы о Сериала "Волчонок"

Сериала "Волчонок"

3.5

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Интересный и весьма увлекательный сериал

Сериал Волчёнок в нёс не что новое в свой жанр сверхъестественного и хотя там главные герои в основном подростки тут есть на что обратить внимание между всеми схватками и сценами с мелодрамой. А так же тут можно увидеть и отлично подобранный актёрский состав. Который не мало чем вас удивит .

09.08.2017 13:54

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Не плохой сериал для подростков о подростках
Достоинства: Интересный сюжет, персонажи
Недостатки: С пятого сезона началось не пойми что

С данным сериалом я познакомилась пару лет назад. И хоть сериал больше подойдет для аудитории о 14 до 17 лет, я его тоже с некоторым удовольствием посмотрела. Мне понравился легкий, но интересный сюжет, не всегда можно было предвидеть равитие событий. Так же в сериале присутствуют интересные, разнообразные, и очень колоритные персонажи. Я даже не могу выделить кого-то определенного для себя. Наверно, наиболее зацепили меня персонаж - Дерек, шериф Стилински, и Стайлз. Особенно последний! Очень интересный персонаж с нестандартным мышлением. Но все остальные герои не хуже. В каждом можно найти свою изюминку. Я досмотрела этот сериал только до середины пятого сезона. Потом начали происходить ничем не обоснованные собития, и я попросту потеряла интеерс. Возможно дальше было бы какое-то объяснение происходящего, но мне уже не хотелось возвращаться к этому сериалу.

03.10.2017 06:57

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Неплохой сериал и подборка молодых актёров
Достоинства: Актёры, сюжет, монтаж
Недостатки: иногда фильм превращается в Санту Барбару

Меня сериал впечатлило своими анимациями, монтажами, подборкой молодых и талантливых актёров. Первые три сезона мне очень понравились, но постепенно выходя с новыми сезонами, как то становится скучнее что ли, теряется то самая атмосфера предыдущих сезонов, сериал превращают в Санту Барбару, мне так кажется и это лично моё мнения. Думаю они бы справились и в 3 сезона и на этом закончить сериал. Всё так же я жду с новым серией когда придадут то самую нужную атмосферу, а пока четвёрка из пяти.

07.03.2018 11:46

(DevochkaDarya) Дарья

(DevochkaDarya) Дарья
С выбором актеров я не согласна
Достоинства: развитие сюжета, динамика
Недостатки: подбор актеров, заезженная тема

Сериал "Волчонок" я посмотрела довольно давно от излишка свободного времени. То есть время свободное было, а смотреть было совершенно нечего.
Сначала сериал не зацепил, хоть истории про вампиров и обротней меня всегда привлекают. Но здесь это настолько банально снято. История любви оборотня и охотницы - что может быть проще, до безумия заезженная тема. Но потом втянулась, ведь события разворачиваются динамично.
История любви двух подростков - хоть и заезженно, но всегда интересно. Если бы ни одно НО! Исполнитель главной роли, на мой взгляд, не очень-то на эту роль подходит. Это просто ребенок и интимные сцены с его участием...ну очень неприятно смотреть. Но это исключительно мое мнение. Именно из-за этого сериал я смотрела через силу. Вроде начинается история, завлекает и тут это дитя целуется с девушкой, которая выглядит чуть внушительнее.
В принципе, от нечего делать сериал "Волчонок" можно посмотреть. Но только если совсем посмотреть нечего.

13.03.2018 10:53