Отзывы о Корсары каждому своё

Корсары каждому своё

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Отличная игра для любителей пиратов
Достоинства: возможность делать свои потроны и лекарства,разнообразие оружия и разных амулетов.
Недостатки: графика,физика движений и боя,сюжет

И вот после долгих поисков я наткнулся на ещё одно официальное дополнение к "Корсарам" от компании Акелла под названием "Корсары Каждому своё" и решил опробывать её.
 Чтов  итоге привело меня к некоторым положительным сторонам игры и естественно отрицательным тоже.
Начну пожалуй с положительной стороны игры это являеться алхимия где вы можете спокойно создовать себе разного рода потронов и лекарств, и необходимых противоядий которые помогут вам в игре. Что не мало важно оружия и прочих мелких амулетов и талисманов стало на много больше чем в прошлых дополнениях игры. Что не слабо так меня порадовало.
 Однако минусы остались к сожалению теми же что и раньше, а это неисправленная графика, ужасная боевая система, физика движения персонажа и не только его.
 В целом это все теже старые Корсары которые всем мы и так знаем , только с небольшим дополнением к оружию и вещам и не более того.

Фотографии:
09.08.2017 14:35