Отзывы о Talisman языковой центр, Екатеринбург

Talisman языковой центр, Екатеринбург

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Как нас вежливо "попросили" с Талисмана
Достоинства: Чрезмерная реклама
Недостатки: Не работают с "проблемными" детьми

Дочь решила отправить внука на изчение английского азыка, ему вот в октябре должно исполнится пять. Он мальчик весьма способный, хоть немного не усидчевый, но он ребенок и он мальчик, а способность к обучению у него колоссальная. Он прекрасно считает на английском до 20, знает многие цвета и тому его обучила дочь, которая сама не сильна в языке и потому мы и решили отправить его в Talisman.

Talisman - это не один центр, это сеть. Но как бы они не кичились своим статусом, как бы не обещали они, что любого научат говорить на англиском, но если ваш ребенок им на соббеседовании показался "проблемным", то его не возьмут не при каких обстоятельствах.

Так и вышло, что нашему Марку у них просто стало скучно. Малыш вертел головой по сторонам, ане слушал тетю и чудо-юдо педогог нам "везливо отказала".

Вот такие специалисты в Талисмане, который обещают обучить ребенка, а сами не могут с ним даже общий язык найти. Вести или нет - решайте сами, но если вас попросят забрать ваше чадо по среди учебного процесса, то придется забирать своего "недоучку" и деньги вам никто не вернет. Судите сами и не имейте "проблемных" детей.

07.08.2017 22:06