[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о TELE 2 - сотовый оператор

TELE 2 - сотовый оператор

5 - 1

4 - 0

3 - 3

2 - 1

1 - 0

3.2


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(baradah23) Денис

(baradah23) Денис
Отзывов: 1, быстрых: 0
Надежда всё таки есть

Как же лучше выбрать?Какой тарифный план подойдёт лично мне?По своему опыту могу сказать сколько операторов перебрал везде есть свои подводные камни.У одних в отдалённых районах связь лучше, за то расценки на тарифы дороже, другие нас заманивают разными бонусами.Ну а что касается моего оператора то я непременно сменю когда появится такая возможность.

09.02.2019 15:39

(pavel309) pavel

(pavel309) pavel
Отзывов: 2, быстрых: 3
"Чудо- сотовый оператор"

Никогда с таким не сталкивался, и никому не желаю. Вообще привык пользоваться интернетом только по необходимости и просто так все подряд не смотрю.Слышал от знакомых, что вроде бы в теле ту интернет дешевый .Решил попробовать- и подключился. На третий день решил позвонить и узнать свой трафик(есть у меня такая привычка контролировать его). И тут начались настоящие чудеса....

21.07.2018 20:26

(lizaveta777g) Елизавета

(lizaveta777g) Елизавета
Отзывов: 6, быстрых: 2
Лучший оператор за все существование связи

Здесь я напишу отзыв о самом крутом в нашем мире сотовом операторе как Теле-2,и многие я знаю согласятся со мной,так как лучше ещё не придумали,и да,спорить бесполезно потому что результаты на лицо)Самое ведь главное для нас чтобы связи ловила везде,а этот оператор позаботился о нас и установил практически везде связь

03.04.2018 18:28
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(BOGATIKOVA) Наталья

(BOGATIKOVA) Наталья
Отзывов: 3, быстрых: 0
доступно дешево и качественно

Однажды попала на акцию бесплатные сим карты раздавали я взяла на всю семью сразу, попросила что бы мне их настроили друг на друга, и получается что мы внутри сети разговариваем бесплатно, именно разговариваем и не думаем сколько осталось на балансе денег. Очень осталось довольна этим оператором связи.

20.09.2017 14:38


Отзывы:

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Отзывов: 16, быстрых: 29
Более пятнадцати лет вместе
Достоинства: Качество связи Доступность операторов в любое время
Недостатки: Я не обнаружила

       Хочу рассказать о своем сотовом операторе. Уже более 15 лет пользуюсь услугами –TELE 2. Даже номер не меняла все эти годы. Да, другие сети первые начали ловить связь в глуши, но потом качество ухудшилось. Конечно, пользовалась я и другими операторами, но надолго никто не задержался.
       Тариф у TELE 2 всегда можно было подобрать подходящий. В данное время у меня тариф «Беспредельно черный», 333 руб. в месяц, 300 смс по России, 300 минут на все номера Ростовской области и TELE 2 России, безлимитный интернет.
         Неиспользованные остатки переносятся на следующий месяц. Звоню я немного, а вот интернетом пользуюсь постоянно, поэтому данный тариф мне подходит. Наконец, самый большой плюс в данном операторе, так это то, что им можно всегда с легкостью дозвониться, что на других операторах сотовой связи, практически невозможно. Все решается с помощью смс, на решение одного вопроса иногда уходит целый день. И нет непонятных списаний, что часто было у другого оператора.

05.08.2017 23:26


(Marili) Мария

(Marili) Мария
Отзывов: 0, быстрых: 11
Очень хороший оператор,можно дозвониться со всего мира
Достоинства: Хороший интернет
Недостатки: Очень дорогой интернет

Я пользуюсь этим оператором более десяти лет,он никогда не подводил меня.
Даже находясь в лесу всегда есть связь.Привлекает то,что сообщения не дорогие.Можно подлючение,чтобы общаться в роуминге.
Купить сим-карту можно в любом салоне и по выгодной цене.Очень много услуг,которыми я пользуюсь постоянно.
Вот только интенет очень дорогой и не везде ловится.К примеру я подлючала пакет гигабайта в месяц и этот мегабайт ушёл за два дня.Просили ещё денег доплатить за интернет.А с доплатой получается ещё дороже.Вот если бы сделали подешевле интернет было бы здорово.
Так же ммс-сообщения проходят хорошо,без задержки и не так дорого.
В общем пользуюсь в своё удовольствие.

04.10.2017 14:07


(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Отзывов: 7, быстрых: 23
Перешла с тарифа Черный на Мой онлайн
Достоинства: + низкие цены на связь; + остатки трафика переносятся на следующий месяц; + зона сети постоянно расширяется; + честный оператор.
Недостатки: - закрыли классные тарифы "Черный"

Когда Теле2 перебрался наконец-то в Москву, моей радости не было предела, так как во время поездок по России я всегда пользовалась услугами этого оператора и была им довольна.
Мой первый московский тариф в Теле2 был "Очень черный" за 399 руб/месяц. В тариф входило 500 минут по России на все операторы (внутри сети вообще все бесплатно), 500 смс и 10Гб интернета. Мне всего хватало вполне, а позже оператор стал переносить неизрасходованные остатки минут и трафика на следующий месяц, при условии своевременной оплаты.

Но совершенно случайно я сменила тариф на "Мой Онлайн". Просто в мобильном приложении увидела новые тарифы и решила узнать о них подробнее. Но получилось, что этот тариф активировался. Я тут же решила вернуть свой "Черный", но он, увы, уже был закрыт.

Но не могу сказать, что я жалею о новом тарифе. У меня такое же количество минут, а интернета даже  на 2Гб больше. Правда смс теперь всего 50шт (но кто ими теперь пользуется?). 
Никаких нареканий к Теле2 у меня даже и быть не может. У меня московский тариф, но нахожусь я постоянно в поездках. Никакого роуминга или лишний трат на сотовую связь. Спасибо этому оператору за адекватные условия!

20.10.2017 11:04


(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Отзывов: 5, быстрых: 77
Раньше было лучше, увы
Достоинства: Низкая цена за связь
Недостатки: Раньше была ниже Не везде берет

Привет всем! А вы тоже бы хотели узнать  о таком сотовом операторе, как Теле 2? Так вот, ловите! Полностью разочаровалась в этом операторе. Качество связи как было плохим, таким оно и осталось. Мне кажется, что за долгие годы существования в  теле2  не меняет ничего. А нет! Он меняет только стоимость. Стоимость за тарифы поднял здорово. Хотя оператор теле2 считался самым  дешёвым оператором у нас в Рязани. Очень жаль, что этот оператор  становится таким же как и все.
Скорее всего низкая стоимость тарифов была всего-лишь своего рода заманухой, чтобы все переходили на этот тариф именно этого оператора.

17.12.2017 23:11


(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Отзывов: 17, быстрых: 119
Один из самых надежных операторов сотовой связи
Достоинства: 1) Цены на услуги 2) Выгодные условия 3) Экономия 4) Разнообразие тарифных планов
Недостатки: 1) Общение стало дороже 2) Мало смс входит в тарифный план

Я всегда пользуюсь услугами сотового оператора "Теле 2". Потому что я считаю, что именно этот оператор позволяет мне экономить мои средства и всегда оставаться на связи. Раньше с этим оператором экономить можно бло больше, связь была дешевле, даже сообщения стоили дешево и их давали бесплатно. А сейчас раз в месяц на все тарифные планы дается всего 50 сообщений, но для меня это не проблема, так как я не пишу их в большом количестве. У каждого тарифа есть определенное количество минут на звонки, а также интернет трафик, и это очень удобно. Думаю, что теле 2 просто прекрасный оператор, которому стоит доверять свои средства. Кроме общения вы можете пользоваться другими услугами с нормальными условиями. Можете брать обещанный платеж без больших переплат, пользоваться им несколько дней. Также можете устанавливать мелодию вместо гудка и совсем бесплатно и даже общаться в чате от данного оператора за 5 рублей в сутки. Кроме этого есть еще очень много удобных услуг, который вам помогут всегда быть на связи, экономить и быть в курсе всех событий. Думаю, что вам понравится данный оператор, потому что он очень надежный, а также он дает возможность вам экономить, а это сейчас очень важно для каждого из нас.

05.09.2018 18:00





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля