Отзывы о TELE 2 - сотовый оператор

3.2

(baradah23) Денис

(baradah23) Денис
Надежда всё таки есть

Как же лучше выбрать?Какой тарифный план подойдёт лично мне?По своему опыту могу сказать сколько операторов перебрал везде есть свои подводные камни.У одних в отдалённых районах связь лучше, за то расценки на тарифы дороже, другие нас заманивают разными бонусами.Ну а что касается моего оператора то я непременно сменю когда появится такая возможность.

09.02.2019 15:39

(pavel309) pavel

(pavel309) pavel
"Чудо- сотовый оператор"

Никогда с таким не сталкивался, и никому не желаю. Вообще привык пользоваться интернетом только по необходимости и просто так все подряд не смотрю.Слышал от знакомых, что вроде бы в теле ту интернет дешевый .Решил попробовать- и подключился. На третий день решил позвонить и узнать свой трафик(есть у меня такая привычка контролировать его). И тут начались настоящие чудеса....

21.07.2018 20:26

(lizaveta777g) Елизавета

(lizaveta777g) Елизавета
Лучший оператор за все существование связи

Здесь я напишу отзыв о самом крутом в нашем мире сотовом операторе как Теле-2,и многие я знаю согласятся со мной,так как лучше ещё не придумали,и да,спорить бесполезно потому что результаты на лицо)Самое ведь главное для нас чтобы связи ловила везде,а этот оператор позаботился о нас и установил практически везде связь

03.04.2018 18:28
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(BOGATIKOVA) Наталья

(BOGATIKOVA) Наталья
доступно дешево и качественно

Однажды попала на акцию бесплатные сим карты раздавали я взяла на всю семью сразу, попросила что бы мне их настроили друг на друга, и получается что мы внутри сети разговариваем бесплатно, именно разговариваем и не думаем сколько осталось на балансе денег. Очень осталось довольна этим оператором связи.

20.09.2017 14:38

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Более пятнадцати лет вместе
Достоинства: Качество связи Доступность операторов в любое время
Недостатки: Я не обнаружила

Хочу рассказать о своем сотовом операторе. Уже более 15 лет пользуюсь услугами –TELE 2. Даже номер не меняла все эти годы. Да, другие сети первые начали ловить связь в глуши, но потом качество ухудшилось. Конечно, пользовалась я и другими операторами, но надолго никто не задержался.
       Тариф у TELE 2 всегда можно было подобрать подходящий. В данное время у меня тариф «Беспредельно черный», 333 руб. в месяц, 300 смс по России, 300 минут на все номера Ростовской области и TELE 2 России, безлимитный интернет.
         Неиспользованные остатки переносятся на следующий месяц. Звоню я немного, а вот интернетом пользуюсь постоянно, поэтому данный тариф мне подходит. Наконец, самый большой плюс в данном операторе, так это то, что им можно всегда с легкостью дозвониться, что на других операторах сотовой связи, практически невозможно. Все решается с помощью смс, на решение одного вопроса иногда уходит целый день. И нет непонятных списаний, что часто было у другого оператора.

05.08.2017 23:26

(Marili) Мария

(Marili) Мария
Очень хороший оператор,можно дозвониться со всего мира
Достоинства: Хороший интернет
Недостатки: Очень дорогой интернет

Я пользуюсь этим оператором более десяти лет,он никогда не подводил меня.
Даже находясь в лесу всегда есть связь.Привлекает то,что сообщения не дорогие.Можно подлючение,чтобы общаться в роуминге.
Купить сим-карту можно в любом салоне и по выгодной цене.Очень много услуг,которыми я пользуюсь постоянно.
Вот только интенет очень дорогой и не везде ловится.К примеру я подлючала пакет гигабайта в месяц и этот мегабайт ушёл за два дня.Просили ещё денег доплатить за интернет.А с доплатой получается ещё дороже.Вот если бы сделали подешевле интернет было бы здорово.
Так же ммс-сообщения проходят хорошо,без задержки и не так дорого.
В общем пользуюсь в своё удовольствие.

04.10.2017 14:07

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Перешла с тарифа Черный на Мой онлайн
Достоинства: + низкие цены на связь; + остатки трафика переносятся на следующий месяц; + зона сети постоянно расширяется; + честный оператор.
Недостатки: - закрыли классные тарифы "Черный"

Когда Теле2 перебрался наконец-то в Москву, моей радости не было предела, так как во время поездок по России я всегда пользовалась услугами этого оператора и была им довольна.
Мой первый московский тариф в Теле2 был "Очень черный" за 399 руб/месяц. В тариф входило 500 минут по России на все операторы (внутри сети вообще все бесплатно), 500 смс и 10Гб интернета. Мне всего хватало вполне, а позже оператор стал переносить неизрасходованные остатки минут и трафика на следующий месяц, при условии своевременной оплаты.

Но совершенно случайно я сменила тариф на "Мой Онлайн". Просто в мобильном приложении увидела новые тарифы и решила узнать о них подробнее. Но получилось, что этот тариф активировался. Я тут же решила вернуть свой "Черный", но он, увы, уже был закрыт.

Но не могу сказать, что я жалею о новом тарифе. У меня такое же количество минут, а интернета даже  на 2Гб больше. Правда смс теперь всего 50шт (но кто ими теперь пользуется?).
Никаких нареканий к Теле2 у меня даже и быть не может. У меня московский тариф, но нахожусь я постоянно в поездках. Никакого роуминга или лишний трат на сотовую связь. Спасибо этому оператору за адекватные условия!

20.10.2017 11:04

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Раньше было лучше, увы
Достоинства: Низкая цена за связь
Недостатки: Раньше была ниже Не везде берет

Привет всем! А вы тоже бы хотели узнать  о таком сотовом операторе, как Теле 2? Так вот, ловите! Полностью разочаровалась в этом операторе. Качество связи как было плохим, таким оно и осталось. Мне кажется, что за долгие годы существования в  теле2  не меняет ничего. А нет! Он меняет только стоимость. Стоимость за тарифы поднял здорово. Хотя оператор теле2 считался самым  дешёвым оператором у нас в Рязани. Очень жаль, что этот оператор  становится таким же как и все.
Скорее всего низкая стоимость тарифов была всего-лишь своего рода заманухой, чтобы все переходили на этот тариф именно этого оператора.

17.12.2017 23:11

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Один из самых надежных операторов сотовой связи
Достоинства: 1) Цены на услуги 2) Выгодные условия 3) Экономия 4) Разнообразие тарифных планов
Недостатки: 1) Общение стало дороже 2) Мало смс входит в тарифный план

Я всегда пользуюсь услугами сотового оператора "Теле 2". Потому что я считаю, что именно этот оператор позволяет мне экономить мои средства и всегда оставаться на связи. Раньше с этим оператором экономить можно бло больше, связь была дешевле, даже сообщения стоили дешево и их давали бесплатно. А сейчас раз в месяц на все тарифные планы дается всего 50 сообщений, но для меня это не проблема, так как я не пишу их в большом количестве. У каждого тарифа есть определенное количество минут на звонки, а также интернет трафик, и это очень удобно. Думаю, что теле 2 просто прекрасный оператор, которому стоит доверять свои средства. Кроме общения вы можете пользоваться другими услугами с нормальными условиями. Можете брать обещанный платеж без больших переплат, пользоваться им несколько дней. Также можете устанавливать мелодию вместо гудка и совсем бесплатно и даже общаться в чате от данного оператора за 5 рублей в сутки. Кроме этого есть еще очень много удобных услуг, который вам помогут всегда быть на связи, экономить и быть в курсе всех событий. Думаю, что вам понравится данный оператор, потому что он очень надежный, а также он дает возможность вам экономить, а это сейчас очень важно для каждого из нас.

05.09.2018 18:00