Отзывы о Майкл Грегер: Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь

Майкл Грегер: Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Название заставляет прочитать книгу
Достоинства: Очень много полезной информации, меняет отношение к еде
Недостатки: цена, доступность книги

Как-то в социальной сети я наткнулась на фотографию книги с очень необычным названием "Не сдохни.Еда в борьбе за жизнь". И хоть название для некоторых станет отталкивающим, меня наоборот заинтересовало. Я пошла в книжный и начала искать на полках, но к сожалению ее там не было. В интернете я конечно же нашла ее спустя пять минут, оказывается тираж ее совсем небольшой, поэтому в городе найти ее практически нереально. Стоимость книги около 500 гривен, за 464 страницы, достаточно дорого. Я долго крутила в руках, но решила таки взять.

Проблема с питанием есть у многих людей, так называемая зависимость от которой так тяжело избавится. У меня была такая же, долго боролась, старалась не покупать вредные продукты, но толку с этого было мало. Единственное мое спасение, это книги. Их так много, и читая меняются мысли, желания, как будто мозги кто-то вправляет.

Много лет я стараюсь придерживаться правильного питания, исключать продукты животного происхождения (не полностью), поэтому книга для меня стала просто находкой. Для себя я нашла много новой информации, мне хотелось читать страницу за странице и не останавливаться, таким образом я ее осилила на считанные дни. И уверена что буду перечитывать еще не один раз. У меня практически на каждой странице закладочка, чтобы не потерять нужную информацию для себя, но когда я дочитала поняла что всю книжку обклеила стикерами.

05.08.2017 12:23