[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Карта рассрочки "Халва" от СОВКОМБАНК

Карта рассрочки "Халва" от СОВКОМБАНК

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 92
Непорядочность при оформлении, оставившая сплошной негатив

История получения карты рассрочки "Халва" в кредитной организации "Сокомбанк", в одном из небольших городов, находящихся под Новосибирском, которая даст основания задуматься по поводу отношения указанного банка к своим потенциальным клиентам

05.08.2017 13:13


Отзывы:

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 125
Неплохой вариант, если вы берете товары в рассрочку
Достоинства: Возможность взятия рассрочки на товар от трех до двенадцати месяцев
Недостатки: Не нашла

Недавно у нас сломался одновременно телевизор и стиральная машина. Эти бытовые приборы были достаточно старые и смысла их ремонтировать не было, поскольку ремонт бы обошелся значительно дороже. Мы живем на съемной квартире и позволить себе покупку и стиральной машины и телевизора не можем.

По этой причине начала рассматривать варианты получения рассрочки на данные товары. По совету знакомой открыла кредитную карточку "Халва" от Совкомбанка. Открытие карточки не заняло много времени. С данным банком сотрудничают разные торговые сети, в которых вы собственно и можете взять рассрочку на товар. Но вот срок рассрочки в каждом магазине разный. Поскольку мы покупали сразу две позиции, в нашем случае рассрочку дали на один год. Переплат никаких нет. При своевременном погашении вам не придется платить проценты.

Лично для меня у этой карты есть одно значительное преимущество-вы можете оплачивать товары, которые вам очень необходимы, но денег на покупку на данный момент нет. Понятно, что не всегда хочется влазить в кредиты, но уж иногда приходится это делать. В целом я очень довольна открытием карточки "Халва", поэтому рекомендую!
 

10.08.2017 06:53





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля