Отзывы о Dar Al-Hekma University Cаудовская, Аравия

Dar Al-Hekma University  Cаудовская, Аравия

(DINARA898) Дина

(DINARA898) Дина
Образование в Саудовской Аравии
Достоинства: степень бакалавра для студентов высококвалифицированные преподаватели высокий уровень образовательных услуг
Недостатки: образование только для женщин обучение только на английском языке

Университет Dar Al-Hekma University  в Cаудовской Аравии очень интересен тем, что образование он предлагает исключительно для женщин. Он является частной некоммерческой организацией высшего образования.
В этом университе есть такие академические програмы как:
- бизнеса и права
- дизайна и архитектуры
- образования и здравоохранения

В самом учебном заведении кроме учебных аудиторий, компьютерных классов, научных лабораторий, преподавательских и административных помещений и библиотеки тесть даже молитвенные комнаты.
Ну а так же современные конференц-залы для кружков, комнаты отдыха, тренажерный зал.

А еще студены здесь развиваются как целостные личности путем соединения духовного, социального, интеллектуального, физического потенциала при активном саморазвитии каждого человека.

А еще с 2013 года университет предлагает всем желающим получить образование 13 степень бакалавра и две степени магистра.

Конечно, мне сложно будет привыкнуть к культуре и обычаям проживающих Джидде, да и климат для меня немного непривычен, хотя я часто и много пушествую, так что пока идею об этом образовании я отложила и буду рассматривать другие варианты обучения.

05.08.2017 11:21