Отзывы о Vega School of Brand Leadership, ЮАР

Vega School of Brand  Leadership,  ЮАР

(Milena17) Елена

(Milena17) Елена
Учеба в Африке - это что-то интересненькое.
Достоинства: аккредитованный и независимый независимый институт образования получение сертификатов бакалавров и магистров есть краткосрочные программы обучения и программы дистанционного обучения.
Недостатки: обучение только на английском языке

Африка для меня всегда казалась такой далекой и неопознанной, но тем не менее узнать, как там живут люди, чем занимается молодежь, как учится и работает - было очень иинтересно.

Vega School of Brand  Leadership была основана в 1999 году, когда на смену традиционному маркетингу и рекламе пришла концепция единства дизайна, брендинга и бизнеса.

Основная стратегия, на котрой строится образование в этом институте, как я поняла, это симбиоз критического мышления и творчества. А еще в основе образования школы Веги лежит принцип инноваций, чтобы формировать в судентах качества будущих лидеров.

В институте есть уютные учебные помещения, квалифицированный персонал и оснащение всеми современными технологиями.

Что ж, не так уж плохо, однако я на переезд в Африку все же морально не готова, да и не знаю, решусь ли, вообще, когда, но при необходимости могу получить необходимые знанияв этом институте путем дистанционного обучения.

05.08.2017 11:19