Отзывы о Работа в компании "Ашан"

Работа в компании "Ашан"

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Достоинства: Стабильная зарплата Полный соц. пакет
Недостатки: Меня все устраивает

Хочу рассказать о работе в компании «Ашан». В данной компании я работаю уже седьмой год.  Случайно наткнулась на объявление в газете, позвонила, назначили собеседование. Пришла, поговорила с менеджером. Не помню точно, когда мне позвонили, кажется через неделю. Прошла медицинский осмотр и приступила к работе.

Встретил меня дружный коллектив. Мне предоставили служебный транспорт, льготное питание, спец одежду (зимнюю, летнюю), льготные путевки в лагерь, полный соц. пакет, дмс (добровольное медицинское страхование). Каждое лето, нам устраивали выезды и праздники, можно было брать детей. Мы всегда весело отмечаем дни рождения компании (конкурсы, мастер классы). Здесь есть уверенность в завтрашнем дне, я не боюсь взять кредит, не боюсь, что, если пойду на больничный или в декрет, мне не куда будет вернуться. На Новый год сотрудникам и их детям дарят подарки (2017 год –детям не дарили, кризис). Кстати, во время кризиса в стране у нас никого не уволили, не снизили зарплату, а подняли. Повышение зарплаты происходит каждый год.
        Раньше я нигде так долго не работала. Но, после того, как у меня родился ребенок, мне нужна стабильность, которую я и нашла в «Ашане».

04.08.2017 18:00