Отзывы о Asian University of Bangladesh, Бангладеш

Asian University  of Bangladesh,  Бангладеш

(NORA789) Мирослава

(NORA789) Мирослава
Университет в городе Дакка
Достоинства: нет большого конкурса для поступления студенты могут получать финансовую помощь участие в программах обмена
Недостатки: плата за обучение

Информация о частном и некоммерческом высшем учебном заведении в Бангладеше попалась мне на глаза случайно, когда я мониторила многие ВУЗы, чтобы подобрать себе подходящий для второго высшего образования. Мне захотелось получить его почему-то именно за рубежом.

Итак, главное здание этого университета располагается в  Дакке, где мне и придется проводить достаточное количество времени.
При поступлении учитываются результаты экзаменов и предыдущая успеваемость. Ну с этим у меня проблем, думаю, не будет.

В университете есть довольно неплохая библиотека, а так же можно претендоваать на место в общежитии.
О том, сколько стоит годовое обучение я пока только собираюсь узнать, связавшись с сотрудниками университета, но радует, что студент может еще расчитывать на стипендию, не смотря на то, что ВУЗ частный.
Если надумаю поступить на одну из нумманитарных дисциплин в этом учебном заведении, то буду более подробно изучать информацию, советоваться с преподавателями и другими студентами.

04.08.2017 14:48