Отзывы о University of Duhok, Ирак

University of Duhok,  Ирак

(stasay14) Станислава

(stasay14) Станислава
Университет активно развивается, но учиться в нем пока не надумала.
Достоинства: наличие собственных лабораторий спортивные городки 7 колледжей и 76 кафедр в университете университет является членом международной ассоциации университетов
Недостатки: с низким или средним проходным баллом поступить в университет практически нет возможности

От своего приятеля, с котрым я позакомилась в социальной сети, и который на данный момент проживает в Ираке, я узнала немного о таком интересном месте как University of Duhok.

Именно в этом учебном заведении он и обучается. В принципе его все устраивает, но возможно он не так прихотлив, да и предпочтения-то у всех разные.

Основан университет был в 1992 гду и сначала имел лишь два колледжа, но он быстро развивался и расстраивался и теперь в нем находится уже ух 17 штук.

При поступлении, как мне удалось узнать, учитываются все  возможности и способности будущих студентов, есть, так называемый, индивидуальный подход к каждому человеку.
В университете есть 11 факультетов с исследовательскими центрами, здесь можно получить медицинское, сельскохозяйственное и гуманитарное образование.

Однако из-за нестабильной экономической и политической обстановки в Ираке мне бы не хотелось сейчас начинать обучение в данном университете, не смотря на все уверения и положительные рассказы о нем моего виртуального знакомого.

04.08.2017 14:41