Отзывы о Аквапарк Сказка, Ростов-на-Дону

Аквапарк Сказка, Ростов-на-Дону

5.0

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Прекрасное место для отдыха всей семьей
Достоинства: Все что здесь есть прекрасно
Недостатки: Не нашел

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Я хочу поделиться с вами своим мнением о этом заведении. Для меня кажется важным то, что вы должны знать о том месте больше, чем его описание, и для вас важен совет человека, который уже посещал это место. На самом деле это место просто прекрасное, в нем много всего нового и интересного. Здесь вы найдете эмоции для себя и для своих детей. Аттракционов здесь очень много и любой из них вы сможете посетить. Для меня важно то, что в этом месте соблюдена строго техника безопасности, люди которые за это отвечают строго смотрят за людьми, которые отдыхают в этом прекрасном месте. Также я оценил цены в этом аква парке, если их сравнивать с ценами в других аква парках, то они очень отличаются. Бассейны и горки чистые, что также не менее важно, именно поэтому я вам советую посещать это место, еси будете в этом прекрасном городе. Здесь все сделано так, как нужно отдыхающим. На территории есть все, что нужно дя отдыха. И я уверен, что вам здесь понравится, как и когда - то понравилось нам. Все соответствует фотографиям и конечно же описанию в афише. Вы не огорчитесь, что попали в это место и не забудете отдых здесь никогда. А ваши дети будут счастливы, как никогда

18.09.2018 18:45

(marmeladka08) Майя
1 Августа 2017, 19:48
Город: Ростов-на-Дону

Проведи время в сказке
Достоинства:
Цена
Безопасность детей
Недостатки:
Маловато лежаков
Отзыв:
Как-то с ребенком была в гостях на Западном (микрорайон в Ростове-на-Дону). Решили сводить куда-нибудь детей (8 и 9 лет). Но ехать далеко не хотелось, кто знает расположение этого района-поймет (далеко до центра и вечные пробки).

В этом районе и расположился парк «Сказка», а в нем аквапарк, в который мы и пошли. Аквапарк только для деток (4-12 лет), но родители могут расположиться на лежаках и лавочках, в ожидании своих детей. Кстати, родителям и сопровождающим вход бесплатный. Детский билет-300 руб. в будни, 500 руб. в выходной.

Дочь моей знакомой, сначала не хотела заходить в воду, но, когда началась пенная вечеринка, заразилась всеобщим весельем и азартом (еле потом вытащили). Горки в парке не очень большие, но для детей в самый раз. Зато, можно не переживать, что ребенок травмируется. Так-же, на территории находится мини бар, где можно охладиться и перекусить.

В общем, наши дети в итоге остались довольны, а это самое главное для родителей. Обязательно, сходим туда еще раз.