Отзывы о NL International компания, Москва

(Djuliya) Юлия
31 Июля 2017, 22:06
Город: Луганск

Не стоит покупать продукцию
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
товар дорогой
не имеет сертификат
не помогает
Отзыв:
Недавно к нам на работу пришел сотрудник этой торговой компании, и принес разную продукцию. Тут достаточно широкий выбор, от косметики, средств для похудения, спортивное питание, чай, морсы и другое.

Меня интересовала продукция для похудения. Ассортимент был достаточно большой. Я приобрела себе коктейль для похудения. У менеджера спросила, есть ли сертификат или лицензия продукта, на что мне ответили что есть, но в офисе.
Уже это меня конечно насторожило, ведь у каждого товара должен быть сертификат качества. Цены на всю продукцию тут заоблачные.
Напиток который я приобрела пила по инструкции, но через время, я все же его эффективность не заметила, и не на грамм не похудела.

Еще компания предлагает тут заработок, якобы для продвижения товаров этой фирмы. Не советую, продукция не качественная, цены заоблачные, да и не факт что заплатят, отзывы о NL INTERNATIONAL крайне негативные.