Отзывы о Московский экономический институт (noumei.ru)

Московский экономический институт (noumei.ru)

(oksy36) Оксана
31 Июля 2017, 22:49
Город: Запорожье

Готовят экономистов с липовой корочкой
Достоинства:
  • Государственный всё таки
  • Иногда дают нормальные знания
Недостатки:
  • Хамство преподавателей и деканата
  • Неприветливый дизайн помещения
  • Нет научной базы
  • Коррупция
Отзыв:
Мой муж всю жизнь считал, что можно устроится на хорошую работу без высшего образования. Я с ним совершенно несогласна, можно найти хорошую зарплату, но не работу. Такие люди всегда будут пешками без права карьерного роста. Как показала практика я оказалась права, ему пришлось поступать в Московский экономический институт, чтобы получить повышение в банке. Прежде чем подавать документы, он наводил справки о данном заведении и на момент поступления его всё устраивало. Но в дальнейшем он был в таком шоке от этого вуза, что хотел бежать с первого курса.

Муж не понимал, почему преподаватели постоянно берут деньги даже с тех студентов, которые обучаются на бюджете. Кроме этого часто приходят на пары пьяными и неадекватными, грубят, оскорбляют совершенно без причины. Особо хочу отметить руководство деканата, там вообще работают наглые и не воспитанные люди.

Его откровенно бесило полное отсутствие научной литературы в библиотеке. Чтобы выполнить несколько контрольных работ, нужно бегать по другим библиотекам или покупать новые книги в магазине. Компьютеры старые, постоянно виснут и не работают. Здесь нет нормальной дисциплины, каждый предоставлен сам себе. Несмотря на высокую стоимость за обучение, заведение напоминает убогую больницу с белыми стенами, здесь давно не было хорошего ремонта.

Знаний дают минимум, нервы портят по полной программе. К студентам относятся как к свиньям, если ты заплатил, так молчи и терпи. Несмотря на то, что вуз государственный, сюда лучше не поступать, зачем тратить своё здоровье и просто платить за корочку?