[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Московский Институт психоанализа

Московский Институт психоанализа

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(oksy36) Оксана
31 Июля 2017, 19:27
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Здесь можно долго бегать за дипломом
Достоинства:
  • Хорошие знания
  • Неплохие преподаватели
  • Внутренний дизайн вуза
Недостатки:
  • Постоянные изменения в учебной программе
  • Коррупция
  • Невозможно в срок забрать диплом
Отзыв:
Моя племянница в этом году закончила Московский институт психоанализа. Она училась на факультете "психологическое консультирование", вуз окончила с отличием. За время обучения особых нареканий не было, знания дают вполне приличные за исключением некоторых преподавателей, которые приходят на пары с перегаром. Есть уникальные профессора, которые расскажут как правильно вести приём психиатра, но за отдельную плату. Каждая плановая сессия обходится студентам очень дорого несмотря на то, что факультет довольно лёгкий. Преподаватели специально валят студентов, чтобы заработать себе в карман. Племянница пыталась много раз сдать экзамены своим умом, но увы пришлось платить.

Главным недостатком этого вуза можно считать плохую работу учебного отдела. Его сотрудники слишком долго рассматривают учебные тесты, постоянно меняют учебную программу, не сообщают об этом студентам. Оплату за обучение нужно вносить в срок, иначе отчисление, а если изменения в программе, то ничего страшного. Такое неправильное отношение откровенно бесило мою родственницу, несколько раз она хотела вообще забрать документы.

После защиты диплома она устроилась на работу, в институте ей пообещали, что диплом будет готов в срок, то есть через месяц. К сожалению свой диплом она получила через три месяца, когда её уволили с работы по причине отсутствия документа о высшем образовании. Учебный отдел не подсчитал нужным объяснить причину такой задержки. Знания в этом заведении дают хорошие, всё зависит от желания студента. Но отношение к учебному процессу просто ужасное, за собственным дипломом можно пробегать полгода.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля