Отзывы о Институт экономики и культуры, Москва

Институт экономики и культуры, Москва

(oksy36) Оксана
31 Июля 2017, 18:39
Город: Запорожье

Частная лавочка под видом института
Достоинства:
  • Пока не обнаружила
Недостатки:
  • Процветает коррупция
  • Хамство преподавателей
  • Нет нормальных знаний
  • Частная контора
Отзыв:
Моя тётя опытный экономист со стажем без высшего образования. Много лет она проработала на частном предприятии и вот настал момент, когда потребовали диплом с института. Если нет возможности закончить вуз, пусть даже на заочном отделении, директор попросил освободить место экономиста для более грамотного сотрудника. После такого замечания она подала документы в данный вуз и спустя время начала заочное обучение.

Насколько мне известно, отношение к заочникам всегда предвзятое, с таких студентов вообще ничего не требуют и не дают определённых знаний. Но самое ужасное, что в этом вузе преподаватели оскорбляют студентов, иногда вообще не приходят на пары. Кроме этого в данном заведении процветает коррупция, а это значит что любой диплом можно купить, любая сессия это дойная корова. Моей тёте знания особо не нужны, она сама научит бухгалтерии и экономике любого студента. Но ей обидно, что она платит за обучение в срок, приезжает издалека, а в институте часто нет занятий или консультаций.

Кроме этого не всегда работает столовая, моя родственница в период сессии ходит злая и голодная. Аудитории после ремонта, но совершенно не приспособлены к жаркой погоде, в них душно и неуютно. Главным нюансом остаётся тот факт, что данный вуз негосударственный, а значит не везде востребованный и живёт по своим правилам. Здесь бесполезно высказывать свои претензии, их всё равно никто не услышит. Моя тётя выкинула деньги на ветер, заведение ужасное, знаний совершенно не даёт.