[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Институт экономики и культуры, Москва

Институт экономики и культуры, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(oksy36) Оксана
31 Июля 2017, 18:39
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Частная лавочка под видом института
Достоинства:
  • Пока не обнаружила
Недостатки:
  • Процветает коррупция
  • Хамство преподавателей
  • Нет нормальных знаний
  • Частная контора
Отзыв:
Моя тётя опытный экономист со стажем без высшего образования. Много лет она проработала на частном предприятии и вот настал момент, когда потребовали диплом с института. Если нет возможности закончить вуз, пусть даже на заочном отделении, директор попросил освободить место экономиста для более грамотного сотрудника. После такого замечания она подала документы в данный вуз и спустя время начала заочное обучение.

Насколько мне известно, отношение к заочникам всегда предвзятое, с таких студентов вообще ничего не требуют и не дают определённых знаний. Но самое ужасное, что в этом вузе преподаватели оскорбляют студентов, иногда вообще не приходят на пары. Кроме этого в данном заведении процветает коррупция, а это значит что любой диплом можно купить, любая сессия это дойная корова. Моей тёте знания особо не нужны, она сама научит бухгалтерии и экономике любого студента. Но ей обидно, что она платит за обучение в срок, приезжает издалека, а в институте часто нет занятий или консультаций.

Кроме этого не всегда работает столовая, моя родственница в период сессии ходит злая и голодная. Аудитории после ремонта, но совершенно не приспособлены к жаркой погоде, в них душно и неуютно. Главным нюансом остаётся тот факт, что данный вуз негосударственный, а значит не везде востребованный и живёт по своим правилам. Здесь бесполезно высказывать свои претензии, их всё равно никто не услышит. Моя тётя выкинула деньги на ветер, заведение ужасное, знаний совершенно не даёт.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля