Отзывы о Точка банк для предпринимателей

Точка банк для предпринимателей

(Mirochka) Мирослава
31 Июля 2017, 19:18

Для юр. лиц можно и другой вариант поискать
Достоинства:
  • онлайн помощь и операции
  • много тарифов
  • доп. услуги
  • быстрые переводы
Недостатки:
  • нестандартные моменты долго решают
Отзыв:
Раньше я работала в фирме, где нам зарплату выдавали на карты банка "Точка".  Решило наше начальство с ними посутрудничать ибо много преимуществ для себя нашли. От этой карты можно было отказаться, но тогда будешь получать зарплату наличными в кассе. Ну у нас всем удобно было именно на карту.

Единственное надо намертво запоминать или куда то сохранять (правда в недоступное для других место) данные для входа личный кабинет. Эти данные не вы придумываете, а генерирует сам банк Точка. Обязательно так же надо запоминать контрольный вопрос и ответ на него. Если что-то забыли, то в личный кабинет для просмотра количества денег, перевода финансов с карты на карту и другое, вы войти уже не сможете. Это считается нестандартная ситуация и надо очень долго с банком разбираться чтобы все восстановить.

За новую кодовую фразу если вы ее забыли потребуют заплатить небольшую комиссию. Вообще "весело". Ни в одном банке такого нет. Были у нас и задержки зарплаты тоже из-за банка. Я потом ушла в декрет и мне девочки сотрудницы рассказали, что был скандал с банком из-за смены директора и от него отказались.