[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Точка банк для предпринимателей

Точка банк для предпринимателей

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Mirochka) Мирослава
31 Июля 2017, 19:18
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Для юр. лиц можно и другой вариант поискать
Достоинства:
  • онлайн помощь и операции
  • много тарифов
  • доп. услуги
  • быстрые переводы
Недостатки:
  • нестандартные моменты долго решают
Отзыв:
Раньше я работала в фирме, где нам зарплату выдавали на карты банка "Точка".  Решило наше начальство с ними посутрудничать ибо много преимуществ для себя нашли. От этой карты можно было отказаться, но тогда будешь получать зарплату наличными в кассе. Ну у нас всем удобно было именно на карту.

Единственное надо намертво запоминать или куда то сохранять (правда в недоступное для других место) данные для входа личный кабинет. Эти данные не вы придумываете, а генерирует сам банк Точка. Обязательно так же надо запоминать контрольный вопрос и ответ на него. Если что-то забыли, то в личный кабинет для просмотра количества денег, перевода финансов с карты на карту и другое, вы войти уже не сможете. Это считается нестандартная ситуация и надо очень долго с банком разбираться чтобы все восстановить.

За новую кодовую фразу если вы ее забыли потребуют заплатить небольшую комиссию. Вообще "весело". Ни в одном банке такого нет. Были у нас и задержки зарплаты тоже из-за банка. Я потом ушла в декрет и мне девочки сотрудницы рассказали, что был скандал с банком из-за смены директора и от него отказались.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля