Отзывы о Секретный вкус, акция Хрусteam

Секретный вкус, акция Хрусteam

(poetesa3) Мария Ивановна
31 Июля 2017, 14:00
Город: sverdlovsk zip 624621

Призы получат все без исключения!
Достоинства:
Гарантированные призы.
Недостатки:
Сайт иногда виснет.
Отзыв:
Всем привет! В этом году я часто принимаю участие в промо-акциях, проводимых в интернете. Например, я продолжаю участвовать в акции Доширак. Некоторые промо оказались откровенным лохотроном, такие как Балтимор и Unilever. О них я также высказала свое мнение на ИМХО24.

Сегодня речь пойдет об акции сухариков Хрустим. Она проводится с 1 июня по 31 августа 2017 года.

В чем суть? В каждой акционной пачке сухариков на внутреннем шве имеется код, который необходимо зарегистрировать на сайте акции. Для этого также нужно пройти процедуру регистрации. Казалось бы, все просто, но на это я потратила несколько часов. Я никак не могла поставить галочку в поле ввода каптчи. С горем пополам мне это удалось.

Итак, у меня было восемь промо-кодов, которые достались мне совершенно бесплатно. Вводим код, нажимаем кнопку ОК, нас перекидывает в комнату с сейфами, выбираем любой и открываем его.

Призы которые можно получить:
-деньги на счет мобильного телефона;
-сертификаты Ozon;
-призы типа ЛитРес и ОККО.

Что выиграла я? Пару раз выиграла деньги на телефон по 5 рублей, один раз 15 рублей. Ну и остальные пять кодов - электронные книги ЛитРес, которые уже порядком надоели в других акциях, например Чудо.

Тем не менее, акцию я рекомендую. Испытайте свою удачу! Быть может, вы зарегистрируете всего один код и именно он сорвет куш!