Отзывы о Дебетовая карта Рокетбанк

Дебетовая карта Рокетбанк

Serge
31 Июля 2017, 11:55

выгодная дебетовая карта
Достоинства:
Кэшбэк, бесплатное обслуживание, наличие специального приложения для мобилки
Недостатки:
Не существенные, но присутствуют
Отзыв:
Только ленивый в наше время не пользуется различными плюшками вроде "кешбека", до недавнего времени я и сам относился к числу таких людей)) По рекомендации хорошего товарища недавно обзавелся дебетовой картой "Рокетбанка". В целом я ей доволен. У дебетовой карты есть ряд своих плюсов. Расскажу о главных из них.
1. Кэшбэк составляет один процент, а в любимых местах его сумма может доходить до десяти. Это - супер!
2. Не надо ничего платить за обслуживание карты. Это в наше время является большой редкостью, попробуй найди такие условия.
3. Начисляют почти восемь процентов годовых на оставшиеся денежные средства.
4. Управление картой осуществляется через мобильное приложение, что актуально и современно.
Как видите общая картина весьма позитивная (мое личное мнение, что такие завлекательные условия долго не будут иметь место, а сделано это пока для завлечения клиентов, так что надо пользоваться :)
Однако, не все так идеально. Есть и незначительные минусы, которые лично меня несильно расстраивают. А именно:
1. Наличие своего кабинета только в приложении для мобильника (не всегда удобно, но сильно от этого не страдаю)
2. Лимит на сумму бесплатного пополнения счета
3. Ограничение на бесплатное снятие наличных в любой точке земного шара равное пяти транзакциям.
Как видите, минусы не такие уж и серьезные. Плюсов определенно больше. Я доволен пока)