Отзывы о Электронная крышка - биде SATO DB400

Электронная крышка - биде  SATO DB400

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

(veronichkashatalina) Вероника

(veronichkashatalina) Вероника
Покупкой довольны. Удачная модель крышки-биде.
Достоинства: удобно использовать, режимы как в дорогих крышках, качество, ионизация, дезодоация, подогрев
Недостатки: у кого семья большая, лучше взять крышку-биде с возможностью сохранения настроек до 4 пользователей, тут этой опции нет

Мы решили купить и себе крышку-биде. Выбор их большой, долго выбирали и сравнивали. Могу сказать, что во многих дешевых моделях нет нужного функционала. поэтому решили немного переплатить, но взять сразу то, что нужно. Понравилась модель SATO DB400. Она, правда,без пульта управления, но как по мне глупо ради него переплачивать за более дорогостоящую модель. В SATO DB400 есть то, что нужно. Установили мы ее самостоятельно, точнее муж ставил. справился быстро. Пользоваться удобно. У крышки сбоку есть панель управления, все программируется и есть память настроек. Мы настраивали под себя как нам нужно, для детей предусмотрен отдельный режим. Все опции выбираются нажатием буквально одной кнопки. Есть дезодорация воздуха, подогрев сидения до комфортной температуру. Если дети пользуются крышкой-биде, то им просто нужно показать как включается их режим, это одна кнопочка и никаких "сюрпризов" не будет. Единственное, у кого семья большая, лучше взять крышку-биде с возможностью сохранения настроек до 4 пользователей.

10.04.2018 10:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(westa000) Елена
31 Июля 2017, 09:46
Город: Барановичи

Незаменимая и удобная вещь в санузле
Достоинства:
- обширный функционал;
- приемлемая цена;
- простое управление;
- функция дезодорации воздуха
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
 Электронная крышка - биде SATO DB400 появилась в нашей квартире еще в январе. Так сказать, решили сделать себе новогодний подарок. Могу сказать, что выбирали мы долго, потому что хотелось все учесть и купить действительно стоящую вещь. Сейчас моделей крышек - биде много от разных производителей, но мы решили купит именно SATO DB400, потому что на нее цена средняя и к тому же большой набор функций, которые ничем не отличаются от более дорогостоящих моделей. Здесь к тому же есть и функция дезодорации воздуха. Она намного лучше, чем обычный освежитель воздуха. Работает она с зимы без сбоев, все хорошо. Управление простое и понятное. Есть сбоку панель управления, где обозначена каждая кнопочка. Для детей предусмотреть детский режим, так что для них ничего настраивать отдельно не надо. Мы сами выставили все настройки и сохранили, теперь только нужно нажать буквально одну кнопочку. Пульта нет, но и не нужен он. Тут есть подсветка, но как по мне, это тоже не такая и нужная опция. Нам все нравится.

Ответ от администрации Имхо24.ру: данный отзыв является липовым и был собран по частям из разных отзывов со страницы: uvoice.ru/themes/17002/kryshka-bide-SATO-DB400.html
где так же содержатся липовые отзывы от одних и тех же людей под разными именами.