Отзывы о Wuhan University, КНР

(tanay525) Танюша
1 Августа 2017, 09:17
Город: Ижевск

Достойное образование
Достоинства:
лаборатории, гимнастические залы, спортивные площадки, бассейны на территории
хорошие библиотеки
многообразие факультетов
хорошие условия проживания
Недостатки:
пока не нашла
Отзыв:
Так как в ближайшее время наша семья планирует переехать на постоянное место жительства  в Китай, то мне пришлось озаботиться тем, где же я буду продолжать свое высшее образование.

Знакомые родителей подсказали, что имеет смысл присмотреться к университету в городе Ухань. Это
Wuhan University КНР, которые в настоящее время сотрудничает более чем с с 300 университетами по всему миру.

Данное учебное заведение  входит в 400 лучших университетов мира,  вроде как внушает доверие и уважение.

Студенты могут проживать как в общежитии, которое оборудовано всем необходимым, так и в личных апартаментах. Цена за жилье невысока от 98 $.

Довольно большой выбор факультетов, так что я точно смогу подобрать что-то близкое мне. Это и история, и философия, и иностранный язык и компьютерные технологии, и электронная информация, а так же строительство, архитектура, математика и многое другое.

А еще этот университет заканчивал даже бывший премьер-министр Республики Казахстан.

Уверена, что обучение в Уханьском университете мне понравится и знание, полученные за годы учебы, пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности и жизни.

Ольга
30 Июля 2017, 21:42

Вроде бы выгодные условия для проживания и учебы, но видно будет
Достоинства:
недорогая стоимость проживания
большой выбор направлений учебы
Недостатки:
расположение от центральных городов России
Отзыв:
Так как в школе я училась с уклоном на иностранные языки, то дальше планирую поступать на соответствующий факультет. Долго искала информацию по отзывам и знакомым. В итоге остановила внимание на данном учреждении. Спросите, почему так отдаленно от центральных городов? Просто я улетаю во Владивосток и оттуда достаточно быстро можно добраться на самолете до города Ухань.
Меня удивили расценки на проживание в общежитиях университета - всего в пределах 100 долларов за месяц. При этом в доступности будут бассейн, залы для занятия спортом, а все комнаты уже имеют мебель и интернет.
Сильно заинтересовал факультет иностранных языков, чем и хочу заняться в ближайшие годы. А укрепив свои знания, можно устроиться на престижную должность. Диплом от такого учебного заведения в этом только поможет.