Отзывы о rn-franshiza.ru (Ралина Николаева, магазин модной одежды) франшиза

rn-franshiza.ru (Ралина Николаева, магазин модной одежды) франшиза

(Olga1982) Ольга

(Olga1982) Ольга
Франшиза магазина женской одежды

Привет друзья, я стала обладателем данной франшизы "Ралина Николаева"______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

22.09.2017 14:39

(iraK) Ирина
30 Июля 2017, 21:14
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Выхлопа никакого
Достоинства:
  • нет их как и толку
Недостатки:
  • у rn-franshiza.ru они, поверьте, есть
Отзыв:
Чуть больше пол года назад купила франшизу данного магазина, потратив на нее около полумиллиона, которые достались от продажи старой квартиры родителей. Думала, что мне не придется более работать в магазине, в котором работала до тех пор, а стану я полноценной хозяйкой своего дела. Но бизнес оказался убыточным.

Продажа не шла, в поддержке, которую мне обещали при продаже, мне же и отказали. Бросили на произвол и при этом бизнес до сих пор у меня существует, но я все же планирую его сворачивать, так как толку нет, долги растут как снежный ком, а налоги платить надо. Зачем я только ввязалась в это дело? Лучше бы Бургер Кинг открыла или еще какой известный ресторанчик, так как от малоизвестной марки Ралина Николаева - толку просто нет.