Отзывы о Университет Центрального Ланкашира, Кипр

Университет Центрального Ланкашира, Кипр

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(sotka) Ольга
31 Июля 2017, 21:40

Высшее образование на солнечном острове
Достоинства:
[COLOR=#333333]преобладание английского языка на острове британские дипломы двойной диплом[/COLOR]
Недостатки:
не нашла пока
Отзыв:
То, что на Кипре можно не только хорошо отдохнуть, но и получить отменное образование я знала давно, но вот только недавно решила узнать поподробнее об университете Центрального Ланкашира, так как появилась возможность оправиться туда для получения британского диплома.

То, что полученный диплом будет признаваться не только Кипре, но и по всей Европе делает данное учебное заведения для меня наиболее привлекательным. Выбрать можно из таких предложенных университетом направлений как: школа бизнеса и менеджмента, школа права, школа наук и MBA, а так же непродолжительные курсы и программы на лето.

Данное учебное заведение имеет современный и оборудованный по последним технологиям студенческий город, учащиеся получают стипендию в размере 2 050 евро, а также в дальнейшем выпускникам гарантируется трудоустройство во многих странах мира. Так как я загорелась идеей поступить именно в университет Центрального Ланкашира на Кипре, то вм ближайшее время планирую подать заявку на услуги по поступлению.

Кирилл
30 Июля 2017, 20:40

Не самые хорошие условия в плане климата и самой учебы
Достоинства:
территориальная принадлежность
диплом
Недостатки:
Я не буду там учиться!
Отзыв:
Наверняка еще с 9 класса многие начинают ломать голову, куда же поступать после окончания 11-го. Меня всегда тянуло учиться вне России, особенно в теплом климате. Да и вообще, судя по знакомым более старшего возраста, учиться в другом государстве и солиднее, и более востребовано в плане дальнейшего трудоустройства.

Изучая данный универ, понравилось несколько вещей:
1. Территория - остров Кипр. Учеба только в удовольствие.
2. Даже важнее первого пункта - диплом действует помимо самого острова, еще и за пределами Европы.
3. Уровень состава преподавателей очень высок. Все они имеют степень кандидата наук, вернее не ниже. Поэтому можно получить действительно хорошие знания и навыки.
А бизнес специфика сейчас мега популярна. Только на нем и делают деньги.

Но попытавшись связаться с ними, встретили крайне холодный приемом.

И я решил, что учиться туда мы не пойдем! Увы.