[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о 33 Пингвина франшиза

33 Пингвина франшиза

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
На этой франшизе бизнес уйдет в ноль

Может идея бизнеса, которая связана с продажей мороженного хорошая, но вот брать в качестве франшизы 33 Пингвина я бы не советовала. Франшиза очень дорогая, окупаемости мало, так как продажа мороженного все таки работа сезонная, в основном лето, а мороженное само дорогое. Мороженное вкусное, красивое, но дорогое и не каждый человек его себе позволит.

29.05.2018 09:52
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..





Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Mirochka) Мирослава
30 Июля 2017, 22:01
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Очень дорогая франшиза
Достоинства:
  • стабильно на лето и осень
Недостатки:
  • дорогое мороженое
  • вариант открытия дорогой
  • долго выходить в плюс
Отзыв:
Мои знакомые решили заняться своим собственным бизнесом, долго выбирали нишу и по обоюдному согласованию пришли к выводу, что это будет мороженое 33 пингвина. Вложили денег они более миллиона, до сих пор отдачи не получили несмотря на то, что уже прошло по времени год с небольшим. Мороженое так же слишком дорогое, и его мало покупают, да и то продажи идут летом и осенью, а вот зимой совсем плохо. Получается, что компания тратит колоссальные деньги на рекламу, а она по сути не работает.

Если брать эту франшизу, то помните, что это всего лишь стоечка с мороженным и не более того. У знакомых были еще и проблемы с поставками мороженого. Бизнес не стабильный и нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Обидно то что тратишь время на открытие, работу, а рано или поздно приходится лавочку сворачивать из-за очень низкой рентабильности. Окупаемость не за 3 месяца, как уверяют в 33 пингвинах, а значительно дольше, сужу по своим знакомым. В общем решать вам, но я бы не советовала эту франшизу.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля