Отзывы о Concorde El Salam Sport Area, Шарм Эль Шейх

Concorde El Salam Sport Area, Шарм Эль Шейх

3.5

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Отличный отель за разумные деньги
Достоинства: Просторные номера, отличная детская комната, прекрасное обслуживание
Недостатки: близость с аэропортом

На отдых в Египет ездили с семьей в октябре и жили в отеле Concorde El Salam Sport Area. Данный отель имеет 5 звезд, хотя я бы отдал ему 4 из-за немного изношенной мебели. В остальном же все прекрасно. Номера большие и светлые. Питание экзотичностью не отличается, но выбор блюд просто огромен, здесь каждый найдет себе что-то по вкусу.
Если вы приехали на отдых с детьми, то скучать они не будут, ведь здесь есть шикарная детская комната, откуда детей забираешь с трудом.
Отдельно следует отметить обслуживание, которое неизменно высокое.
Всю эту идиллию немного портит близость с аэропортом, но к этому быстро привыкаешь.
В целом отель вызывает исключительно позитивные эмоции, поэтому могу смело рекомендовать его для проживания.

18.02.2018 09:15

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Можно отдохнуть, добрые люди
Достоинства: Вежливые люди, отличный воздух
Недостатки: Шумновата рядом с аэропортом

Добрый день всем, хочу поделится как отдохнул, и так по порядке. Встретили нас очень дружелюбно за это им огромный плюсик. Тёплая водица можно купаться, отличный воздух, так и хочется там остаться. Иногда самолёты напрягают поблизости, и становится пыльно это у них огромный минус, а так отдохнуть стоит, это я вам советую для здоровья полезен. Моя оценочка твёрдая четыре из пяти звёзд, удачи всем в поездках и берегите кошелёк. Чувствую себя бодрым и наполненным духом а также силой.

22.02.2018 12:14

(AnastPatr) Анастасия
30 Июля 2017, 14:47
Город: Череповец

Туда хочется вернуться вновь!
Достоинства:
-вежливый персонал,который говорит и понимает по-русски
-чистые номера
-в номере имеется всё необходимое,а именно: душ, туалет, кондиционер, телевизор, хорошие кровати, сейф, мини холодильник, шкафы
-очень вкусно кормят
-красивая и чистая территория
-большой бассейн и горки
-работают аниматоры
-за отдельную плату можно покататься на коньках и лошадях
-доя моря 5-7 минут
Недостатки:
-для кого-то будет минусом,что отель находится на 2 береговой линии
Отзыв:
Здравствуйте,дорогие читатели!
Хочу поделиться приятными впечатлениями, которые оставил нам отель. По прибытию нас встретил дружелюбный персонал, который оперативно заселил в номер и перенёс вещи. В комнате было чисто и просторно. Когда настало время обеда, то мы шли с опасением, потому что боялись пробовать местную пищу. И очень-очень зря! Она была очень вкусная, там огромный выбор еды на любой вкус. Именно за это я люблю шведский стол. Далее мы пошли осмотреть территорию, которая тоже пришлась  по душе. Там есть мини аквапарк, где работают аниматоры. Бассейн был большой и чистый. Так же на территории имеется конюшня и каток. Но это уже на любителя.
Спасибо, что нашли время для прочтения моего небольшого отзыва.