Отзывы о Холемин от холестерина

Холемин от холестерина

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отличная профилактика атеросклероза
Достоинства: Натуральный состав, быстрое действие, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Мой свекор человек пожилого возраста. У него достаточно большой вес, который ему доставляет сильнеший дискомфорт в повседневной жизни. А все потому, что всю жизнь он любил вкусненько покушать и употреблял алкогольные напитки. Недавно ему был поставлен диагноз атеросклероз.Это достаточно серьезное заболевание и если его не лечить, последствия могут быть плачевные.

По совету хорошего терапевту приобрели свекру Холемин. Препарат в аптеке нам не удалось найти, поэтому заказывали на официальном сайте производителя. Доставка оперативная, оплата в почтовом отделении при получении.

Очень понравилось то, что состав препарата органический, а значит, он не нанесет вреда здоровью человека. Свекор принимал препарат согласно инструкции трижды в день за полчаса до приема пищи. Никаких побочных эффектов после приема препарата не возникало.

После прохождения лечебного курса состояние здоровья свекра улучшилось и даже уменьшился уровень холестерина в крови. Это свидетельствует о том, что Холемин действительно эффективный. В целом использованием данного препарата свекор очень доволен, поэтому препарат рекомендую при наличии показаний и после консультации с лечащим врачом!

09.08.2017 21:43

29 Июля 2017, 05:57

Холестерин уже не страшен
Достоинства:
Вполне доступная цена, курс один месяц, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Моя бабушка полная женщина, поэтому не удивительно, что в её организме обнаружили повышенный холестерин. Анализы крови быстро выявляют всё это. Главное - не запускать и своевременно начинать лечение, раз профилактика не была проведена.

Повышенный холестерин влияет и на сосуды, и на сердце, что очень страшно. Избавиться от данной проблемы можно при помощи эффективного препарата. Его вы видите выше. Заказывала его для бабули на официальном сайте. Жаль, пока в аптеке нет.

Прием был по следующей схеме. Десять капель разводила в воде и пила дважды в сутки до еды. Курс всего месяц. Никаких побочных моментов.

Благодаря этим капелькам у неё нормализовался уровень холестерина, а значит возникновение инфаркта или инсульта отошло на задний план. Теперь буду периодически заказывать данный препарат для бабушки в качестве профилактики.

(oksy36) Оксана
28 Июля 2017, 18:14
Город: Запорожье

Мягкая очистка сосудов от холестерина
Достоинства:
  • Натуральность
  • Эффективность
  • Профилактика сердечных заболеваний
  • Снижает показатель холестерина
Недостатки:
  • Нет в аптеках
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
В последнее время стала замечать, что мой вес слишком быстро увеличивается. Я постоянно придерживаюсь диеты, не ем после шести вечера, а всё равно полнею. Кроме этого часто скачет артериальное давление, устала пить сердечные капли. Даже мой папа стал надо мной шутить, что я молодая и такая больная. Пришлось пройти полное обследование, которое показало повышенный уровень вредного холестерина. Мне назначили специальные препараты и необходимую диету. Я не захотела принимать химию, поэтому заказала через интернет новые капли от холестерина Холемин.

В составе только натуральные вещества, такие как артишок, софора японская, масло амаранта, чертополох. Регулярное применение очищает кровь от шлаков и токсинов, снижает показатель холестерина, укрепляет сосуды, улучшает работу сердца, нормализует давление и обмен веществ. Но самое главное, что эти капли препятствуют отложению опасных бляшек на стенках сосудов, а значит защищают от инсульта и инфаркта.

Для улучшения общего самочувствия я принимала их 3 раза в сутки натощак, курс лечения 30 дней. Постепенно моё давление стабилизировалось, пропала одышка и боль в сердце. Но самое главное, что я перестала набирать вес и даже умудрилась похудеть на 3 кг, что в моём случае просто необходимо. После полного курса в организме ощущается прилив сил и энергии, словно открылось второе дыхание. На данный момент капли принимает мой папа для профилактики атеросклероза.