Отзывы о Mining Group

Достоверность отзывов: Низкая

(Anders0n) Андрей
28 Июля 2017, 15:13

Магазин как магазин
Достоинства:
Хороший ассортимент, грамотное и расторопное обслуживание.
Недостатки:
Цены не сказать что ниже рыночных.
Отзыв:
Интересный магазин, но проще будет по пунктам:

1) Ассортимент железа.
Ассортимент у MiningGroup довольно неплох - мне он показался "шире среднего" на фоне прочих магазинов, которые мне встречались в сети. Все основные мировые производители видеокарт здесь представлены, их основные модели разумеется тоже. Вероятно, кое-чего может и не хватать (я не устраивал досканального анализа), но все самые топовые названия были замечены, так что думаю собрать здесь ферму будет не сложно.
2) Цены.
Цены не могу назвать ни высокими, ни низкими - по сути, они вполне адекватны и конкурентны. Скидок в магазине не замечал, но надо понимать что в этой сфере сейчас в принципе очень сложно найти что-то по-дешёвке, ибо спрос очень высок.
3) Обслуживание.
Оно же клиентский сервис. Я около часа общался с продавцом магазина через онлайн-чатик на сайте, просил помочь мне с выбором и консультировался по техническим характеристикам отдельных видеокарт. Местами включал дурачка, просто из любопытства. Скажу, что продавец лично мне попался толковый (не знаю сколько их всего работает), отвечал по делу, пробелов в знаниях не проявил, впарить мне как новичку что подороже не пытался. В целом, отработал честно.
4) Доставка.
Доставку для меня осуществляла EMS почты россии, поэтому здесь по сути нечего говорить о магазине, кроме того факта, что мой заказ они сдали на отправку очень оперативно. Свою видеокарту я ждал дня четыре, это нормальная скорость для EMS, а значит ребята отправили её практически сразу же после моей оплаты.

Видюха естественно рабочая, с ней всё в порядке и это оригинальный товар, не подделка. Тут даже говорить нечего. Далее думайте сами, но мне магазин понравился.