Отзывы о Натяжные потолки Наследие, Краснодар

Натяжные потолки Наследие, Краснодар

Доверие: Негативное, пользователи не доверяют данной компании или магазину

Строительная компания предлагает натяжные потолки в Краснодаре и Краснодарском крае. ул Московская 5

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Создаст уют в вашей квартире

Все больше натяжные потолки завоевывают популярность. Становятся чрезвычайно стильным и модным атрибутом любого интерьера, а также имеют множество достоинств. Вот и мы, уже около пяти лет назад, установили его. Теперь хотелось бы рассказать о достоинствах и недостатках данного покрытия.

06.11.2017 20:05

(Аглая) Аглая

(Аглая) Аглая
Всё понравилось, молодцы
Достоинства: Быстро, цена приятно удивила
Недостатки: Нету

Мне переделывали потолок 3 раза, 2 раза фирма, которую я не буду называть. и третий раз компания Наследие. У меня нестандартные потолки, и постоянно видны какие-то заломы и выступы. В той фирме мне рассказывали какие-то сказки, что они сами исчезнут. в Наследии, выявили и устранили причину. Молодцы, сделали с первого (получается, что с третьего)) раза. Сразу видно - компетенция и опыт! Идеально ровный глянцевый потолок, как я и хотела! Спасибо компанию - рекомендую!

Фотографии:
27.09.2017 11:32

(Tory) Виктория
27 Июля 2017, 13:50
Город: Ёбург

О нас хорошего не пишут,надо свиснуть хорошие отзывы у конкурента...
Достоинства:
  • нет их
Недостатки:
  • копипастеры и спамеры
Отзыв:
И снова привет спамерам и воришкам, которые путешествуют по нашему сайту, даже не удосуживаясь прочесть правила. Снова нами был вычислен самописный отзыв и при том украденный у конкурентов - компании Форенгер - студии натяжных потолков.

Из этого уже видно, что компания Наследие ведет не чистую игру на конкурентном рынке Краснодара.

Посмотрим же откуда был взят отзыв.

Как я и говорила, из страницы компании конкурента, а вот, собственно, и сам текст.

Ну посудите сами, если клиент на самом деле желает выразить благодарность компании, которая сделала качественную работу, то станет ли он копировать чужое мнение, или напишет отзыв от себя, рассказав о том, как ему понравилась услуга?

Я бы не стала связываться с такой организацией, которая не уважает ни себя, ни конкурентов, ни труд модераторов нашего сайта, на котором в правилах написано, что копипаст на сайте строго запрещен как и ложноположительные отзывы.