[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Работа в Дикси

Работа в Дикси

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Nasty90) Анастасия
27 Июля 2017, 09:47
Город: Рязань
Авторитет: 12820.3418
Отзывов: 1, быстрых: 13
 
 
Работа на износ
Достоинства:
Официальная белая зарплата
Полный соц.пакет
Недостатки:
Совсем маленький штат
Отсутствие уборщиц
Постоянно заставляют выходить не в свои смены
Неоплачиваемые переработки
Отзыв:
      В Дикси я устроилась довольно давно. И могу заметить, что компания постоянно меняется, причем не в лучшую сторону. Каждый год сокращается штат, сейчас на весь магазин всего 4 человека положено в будние дни, включая администрацию, а в выходные всего 3. Грузчиков и уборщиц уже давно нет, эти почетные обязанности возложены на остальных. Причем конечно никакой доплаты за это нет.
     Конечно, в компании полностью белая зарплата и полные соц.пакет. Только вот зачем он нужен, если воспользоваться им не получается. Про отпуска и больничные можно забыть. По причине того, что штата нет, и никто не хочет идти сюда работать, тебя практически заставляют выходить на дополнительные смены, еще и оставаться после закрытия магазина. За это, как понимаете, тоже не доплачивают. Мне кажется, что при размещении вакансий в Дикси надо добавить еще одно требование, а именно: требуются одинокие, не семейные, без детей. Поскольку в этой компании ты живешь на магазине, и про семью можно забыть. По другому не получается.
     Плюс к этому бесконечные проверки от самой компании. Штат сократили, а начальства прибавилось. Катаются каждую неделю, и чуть что, то приходится скидываться со своих и так маленьких зарплат. Поэтому и стимула нет хорошо работать, а отсюда и грязные магазина и просрочка.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля