Отзывы о Пансионат Горизонт (Ольгинка)

Пансионат Горизонт (Ольгинка)

(analitik) Вячеслав
17 Декабря 2013, 13:52

Замечательный отпуск
Достоинства:
+ Дешёвая цена
+ Удобные номера
+ быстрый wifi
+ Бесплатный бильярд и настольный теннис
+ Красивый пляж
Недостатки:
Минусов не обнаружил
Отзыв:
За всю жизнь, я был в этом пансионате два раза. В первый раз мне вообще не понравилось в нём отдыхать. Питание было плохое, ничего интересного не было. Даже отсутствовал телевизор в гостиной. А пляж был очень грязный. Но когда я поехал туда через 3 года. А именно в этим летом. Я был приятно удивлён. Там поменялся хозяин, теперь эту базу отдыха выкупил Питерский университет СПБГУ. И в ней бесплатно отдыхают студенты за счёт ВУЗа. Жилищные условия стали намного лучше, номера теперь очень удобные. По всему корпусу работает высокоскоростной wifi. В зале стоит огромная плазма, подключенная к спутниковой тарелке. В гостиной стоит теннисный стол, на котором можно играть сколько угодно, не заплатив , так как он бесплатный.
На 3-м этаже стоят 2 стола для настольного тенниса и 3  бильярдных. Если развлекаться на них по 5 часов в день, то можно окупить стоимость путёвки.  С питанием тоже всё хорошо. Правда, не шведский стол. Но мне не везло - постоянно попадались горькие огурцы .
Море отличное, на берегу множество аттракционов.
Советую вам посетить это место